Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где в интернете можно заказать 5 литров домашней чачи?

Владимир Apchel [203K] 3 недели назад

Можно ли чачу пересылать по почте?

заказать чачу онлайн, грузинская домашняя чача почтой

1

К ответу BAU добавлю, что купить домашнюю чачу и заказать её доставку "почтой России" вполне законно. В Краснодарском крае существует множество семейных мануфактур, фермерских хозяйств и частных виноделен которые занимаются производством и продажей вин, настоек, коньяков и чачи в том числе.

Эти хозяйства зарегистрированы как юридические лица, и разумеется имеют необходимые сертификаты, свидетельства и разрешения дающие им право на изготовление и продажу вина и чачи.

купить домашнюю чачу, заказать чачу в интернете, купить вино абхазии, заказать спиртное по почте

Я изучил несколько сайтов таких частников. Главное что меня интересовало это оплата с доставкой. Как правило (у 4-х из 5-ти таких сайтов) производится предоплата доставки, а после получения заказа на почте производится оплата наложенным платежом. У каждой частной винодельни есть официальные контакты, адреса и телефоны.

Цены именно на чачу довольно сильно разнятся. Самую дешевую которую я нашёл можно приобрести за 350 рублей/литр. Средняя цена 550-600 рублей. В зависимости от сырья изготовления и градусов.

P.S. находятся такие сайты по прямому запросу "купить домашнюю чачу".

1

По закону - нигде. Изготовление алкоголя на продажу без лицензии - уголовно наказуемо. Торговля - тем более.

Ну а незаконно наверное можно. Наркотики то как то покупают желающие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..