Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быть,когда ничего не хочется делать?

Leruch [10.1K] 2 недели назад

Вообще ничего .

тэги: ленивость
категория: другое
0

Я слышала метод, когда тебе лень, то ты должен встать, ни о чем не думать, стоять до тех пор, пока ты не решишься пойти и начать делать то что тебе нужно, можно стоять даже 10 минут, но обычно после того как я постояла 3 минуты я иду делать то, что лень, ах да, самое главное, нельзя ничего делать во время того пока стоишь

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Значит ничего не нужно делать, делайте то, что вы хотите. Хотите лежать -лежите, сидеть -сидите, смотреть в окно -смотрите, хотите спать -спите. Этот период нежелания следует использовать лично для себя, в своё удовольствие, чтобы радовало и придало настроение.

0

Если появилось такое чувство значит так нужно вашему организму. Людям свойственно ничего не делать, надо иногда отдыхать, отвлечься от всяческих проблем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..