Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как справиться с большим урожаем яблок которые не хранятся в 2019 г?

AnnaGe [79.9K] 2 недели назад
3

Знаете ли, если Вам реально лень делать огромное количество варенья, повидла, компота, сидра, сока и еще чего-то, что можно делать из яблок... Просто подарите их бедным! Ну реально есть люди, которым в прямом смысле нечего есть. Которые срывают яблоки с городских яблонь или собирают опавшие с них же. И Вашим яблокам они будут рады.

А так понимаю Вас прекрасно. По факту иные владельцы яблонь эти яблоки просто выкидывают в мусор, ибо реально столько не съесть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Часть переработать: джем, повидло, сухофрукты, карамель. А часть раздать соседям или просто встречным людям))). А так пропадут. Я купила два кг яблок и не успели их съесть - пропали в течение недели.

Так что побалуйте ароматным яблочком соседей.

1

Соседи, родные, знакомые уже обеспечены яблоками. Некоторые получили яблоки с доставкой на дом. Больше не берут. Подруга закатала 15 банок компота. Я была в зоопарке и увидела что бурые мишки отлично уминают яблоки похожие на мои из сада. Мишки готовятся к спячке, копят жир. Спросила у сотрудников где и когда принимают яблоки. В следующий раз привезем для мишек и обезьянок.

Благодаря электросушилке мы не мерзли холодными сентябрьскими ночами . Она сушила яблочки и надувала теплый пропитанный яблочным духом воздух в квартиру. А у нас с мужем отработалась технология быстрой резки яблок и привычка резать их вечерами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..