Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Получаете ли вы удовольствие от отсутствия мобильной связи?

Андрей571 [40K] 3 недели назад

Например, на даче, на рыбалке, в лесу? Когда полная "тишина" и можно отдохнуть от телефона, соцсетей, интернета?

2

Да, конечно, я люблю отдыхать, и чтобы никто и ничто меня не дергало.

Иногда, мне кажется, следует отдыхать и ограничивать себя от того информационного потока ли даже потопа, который выливается на нас каждый день, да что уж, теперь каждую минуту.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не получаю удовольствие от отсутствия мобильной связи, обычно чувствую негодование, что я не могу кому-то позвонить, а это надо сделать побыстрее, или у меня есть весомый повод думать, что кто-то мне хочет позвонить. Просто надо сделать свой выбор, готов ли я ответить на чей-то звонок, и готов ли я побыстрее кому-то позвонить. Если ни к тому, ни к другому у меня нет готовности, я могу просто отключить свой телефон. Ситуации, связанные с природными картинами, и с новым реальным общением с человеком, и это надо ценить, чтобы понимать, что без интернета и без мобильного телефона я вовсе ни никто.

0

Нет, не получаю, так как большинство людей с которыми я общаюсь находятся именно в интернете :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..