Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как добиться, чтобы белый лифчик оставался всегда белым?

skorpion09111975 [7.2K] 3 недели назад

Каждая женщина строга и дотошна при выборе нижнего белья.И у каждой женщины можно встретить один или пару белых бюстгальтеров в гардеробе.Из всех бюстгальтеров белый считается самым марким, так как со временем пот делает ткань серой или желтой.Как добиться, чтобы белый лифчик оставался всегда белым?

1

О, вечная моя проблема.

Я ношу обычные белые хлопковые лифчики и стираю их после второй носки. Как только замечаю серость или грязь так сказать на бретелях после носки, то замачиваю не на долго в детском отбеливателе. И конечно стираю лифчики только с белым, а то и вручную отельно от всего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я тоже считаю, что белый лифчик останется белым, если его не носить. Но есть и другие варианты. Например, чаще стирать. Не раз в неделю или месяц, а после каждой носки. Особенно, если день выдался потным.

Сравнительно недавно видела статью, где какая-то женщина-дизайнер как раз советовала стирать такое бельё ежедневно. Соответственно, и обновлять его придётся чаще.

И все же, трусики мы меняем каждый день. Почему лифчик, так плотно прилегающий к телу, нельзя менять так же часто?

А если хотите больше практичности, покупайте бельё телесного цвета.

1

Для этого, вероятно, его нужно не носить.

Потому что как бы бережно человек не использовал вещь, всё равно в процессе эксплуатации, первоначальный вид сохранить не удастся в любом случае. К сожалению.

Для отбеливания же, можно использовать современные отбеливатели, коих сейчас большое разнообразие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..