Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С чем сочетаются астры в букете? Как сделать астры с другими цветами, МК?

Эления [437K] более года назад

С чем сочетаются астры в букете?

Букет из астр и хризантем, как сделать, мастер-класс?

Букет из астр и роз?

Букет из астр и циний?

Букет из астр и георгинов?

Букет из астр и роз своими руками?

Букет из астр и рябины?

Букет из астр и гладиолусов?

Букет из астр и хризантем своими руками?

Букет из астр и подсолнухов?

Букет из астр и подсолнухов своими руками?

С чем сочетаются астры в букете? Как сделать астры с другими цветами, МК?

1

Я уже отвечала на похожий вопрос, и могу с уверенностью сказать, что возможны все варианты букетов, где астры сочетаются с перечисленными автором цветами. Рассмотрим некоторые варианты таких букетов.

1. Сочетание астр и подсолнухов. Оно вполне допустимо, только мне кажется лучше выбирать астры сиреневых и фиолетовых цветов, также светло-желтых для контраста.

1. Допустим букет астр в сочетании с рябиной, к ему хорошо добавить листья клена приречного, вот примеры таких букетов:

1. Интересно смотрится букет из астр и хризантем. Эти цветы относятся к семейству сложноцветных и хорошо сочетаются друг с другом:

Собирать букеты из астр с другими растениями можно в традиционной технике по спирали, тогда он будет казаться более пышным и воздушным. Ниже приведен мастер класс по созданию букета из астр, солидаго, гербер, зелени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..