Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Акции в 7 Я Семья с 4 сентября 2019 года? Какие скидки в каталоге?

alex 54 [325K] 3 недели назад

Акции и скидки в магазинах 7 Я Семья

с 4 сентября 2019 года? Что в каталоге?

Каталог в 7 Я Семья с 4 сентября 2019 года?

Какие акции в 7 Я Семья с 4 сентября 2019 года?

Супермаркет 7 Я Семья. Какие акции? Каталог?

Что в каталоге магазинов 7 Я Семья?

Каталог со списком товаров. Какой?

2

С четвёртого по десятое сентября в супермаркетах "7 Я Семья" начнётся очередная недельная акция со скидками на товары.

Охлаждённый куриный окорочок - 20 процентов экономия. Макаронные изделия "Гальяни" в ассортименте - 42 процента.

Шоколад "Альпен Голд" в ассортименте - до 45 процентов экономия. Напитки газированные в ассортименте - 28 процентов.

Сок свежевыжатый в ассортименте - до 40 процентов экономия. Гель и стиральный порошок "Бимакс" автомат - 51 процент.

Маринованные грузди и опята "Домашние разносолы" - до 30 процентов. Грибы "По-домашнему"/"Пика­нтные" - до 33 проц.

Кусочки скумбрии холодного копчения "Сабля" - 21 процент. Жареный фундук - 31 процент. Жареный кешью - 25 процентов.

Томатная паста "Буздякский" - 43 процента. Банка "Твист" - до 28 процентов. Крышка винтовая - до 26 процентов скидка.

Полный каталог смотрим и изучаем на этом сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..