Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во сколько школу закрывают на ночь? До скольки можно находится в школе?

СТЭЛС [187K] 3 недели назад

Во сколько школу закрывают на ночь на замок?

До скольки можно находится вечером в школе?

Когда школа закрывается и приходит сторож?

2

На ночь, школа закрывается в 20 часов, когда заканчивают работать все секции и кружки (они есть во многих школах), когда заканчивается вторая смена (если она есть).

Иногда, правда, бывают родительские собрания, и если процесс затягивается, то можно и дольше 20 часов просидеть. Помню, уходила с родительского собрания в 21 час.

Но обычно, в 20 часов, охранник запирает двери, и школа закрывается до следующего утра.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Ну, это вообще все зависит сугубо индивидуально от общеобразовательного учреждения. Но я помню, что школу обычно закрывали к 20:00 - именно в это время из-за глупости моей учительницы математики мы с несколькими ребятами оставались переписывать какую-то контрольную работу, уже не помню что конкретно, но не суть.

Увы, в это время выключили свет на этажах, а нам намекнули, что пора бы уже собирать свои вещи и идти домой - что мы, конечно и сделали.

Однако охранники, насколько мне известно сторожат школу круглосуточно - даже если Вы и проникнете каким-то образом в закрытую школу, они Вас мигом же от туда прогонят.

2

Для получения достоверной информации о часах работы вашей школы, следует конечно же обратиться в канцелярию учебного заведения, или к специалистам из числа администрации.

Скажу как например в нашей школе, где учится мой сын.

Вторая смена заканчивается в 19:00 местного времени. Но понятно что дети не испарятся в тот же миг, они еще общаются, собираются, и где то к 19:30 часам школа пустеет. В 20:00 школу закрывают и приходит ночной сторож. Пребывать в школе можно примерно до этого времени - то есть до 8 часов вечера, до этого же времени заканчиваются секции и кружки в субботу и воскресенье.

Бывает что некоторые соревнования затягиваются (что бывает редко) и школу могут закрыть в районе 22 часов (10 часов вечера) Ну а в дни выпускного бала, школа может быть открыта и до утра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..