Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли покупать нижнее, постельное белье , купальники в секонд-хендах?

Габби [6.3K] 3 недели назад

Ходите ли вы по таким магазинам и что там покупаете? На что обращаете внимание при покупках?

3

Не могу сказать за сеть магазинов в других города городах и странах, но лично у нас в таких магазинах очень много, где-то 30% совершенно новых товаров.

Отличаются они как и все обычные вещи. Это конечно же цвет. У новых вещей он насыщенный а не застиранный.

Также все эмблемы которые вшиты в швы вещи, тоже выглядят так, как будто их только производитель пришли. Ну и конечно же швы. Они должны быть без ворсинок, кадышек и не растянуты.

А если речь идёт о покупке ношеной вещи, то тут выбор каждого.

Лично я никогда бы не взяла бы вещь бывшего управления. Неизвестно какой человек её носил. Тем более купальники купальник. Это вообще вещи очень личные и интимные. Тут у вещей должны быть одни хозяин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Габби [6.3K]
Да категория нижнего белья меня тоже немного смущает , а так бывает забегаю в такой магазин, у нас Мегахенд , пару раз урывала отличные брендовые вещи за копейки ( при чем с бирками и этикетками) , в бутиках они стоят в разы дороже.  3 недели назад
комментировать
1

Никогда не покупала вещи в секондхенде . Я очень брезгливый человек . Не знаю , как можно носить купальники , трусы , спать на постельном белье после кого - то . Особенно после чужих людей . Когда не знаешь , кто и что с этими вещами делал . Может на этом постельном белье , умер ни один человек . В общем каждому свое конечно же .

0

Постельное белье я покупала в секондхендах. Когда работы нормальной не было и денег на новое. Покупала трусы но они были новые с этикеткой. Ношеное нижнее белье не стала бы и даром брать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..