Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему люди не верят в Демонов а призвать из Ада боятся?

Romindra [22.5K] 2 недели назад

Вот уже с несколькими людьми,разговаривал.­Все храбрецы и похихикивают про всякие там Тёмные силы.Но когда им говоришь,а давай совместно вызовем Силу Адскую,я тебе докажу,что Сила Демонов существует.Тут люди начинают всячески уклоняться от этого,типа,да ерунда это все,детская забава и так прочее.Почему так?

0

Ну как почему. Потому что раз человек на полном серьёзе считает, что в состоянии вызвать адскую силу и приглашает вас поучаствовать в этом, то явно же не как зрителя. А как жертву. У меня бы первая мысль была именно такая- "маньяк, курицу для жертвоприношения ищет в моем лице". Поэтому я скромно проблею, что всё это чушь и мне некогда играть в детские игры и быстрее сделаю ноги.

Romindra [22.5K]
Жертвой делать,может так думают,но скорее втянуть на сторону Тьмы,доказать что дурак,что отказываешься,от всевозможных благ после жизни земной,да и на земле есть некоторые особенности наказать порою подлецов.Тьма Тьмою,но у каждого Магат Ведьмы есть что-то своё,человеческое и своя видимость на жизнь.  2 недели назад
Romindra [22.5K]
Затем,настоящему Магу не нужно с помощью того чтобы доказывать человеку,что есть Силы свыше,его уничтожать,Маг настоящий и так может уничтожить.За настоящим Магом Демоны и Джинны с Бесами стоят,они все вокруг Мага замечают и с тем с кем Маг общается,всех окружающих мысли читают и если в общении с кем из людей,про Мага кто думает и зло держит.То Магу и колдовать не надо,Сила Свыше без указки Мага,сама разберется с такими людьми.А поэтому Маг настоящий и прикидывающийся Магом отличаются друг от друга.  2 недели назад
Елена125з [96K]
Проще говоря- зачем наказывать людей, если они сами себя накажут и без вашей помощи.  2 недели назад
Romindra [22.5K]
Не скажите,кто это себя наказывать захочет?
Дьявол не любит людей и редко к себе приближает кого,а почему?
 2 недели назад
Romindra [22.5K]
Но в чем-то Вы правы.Люди сами себя накажет,если в общем объёме смотреть.  2 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Люди доверяют интуиции,и правильно делают.Связываться с чертовщиной не резон и автору не рекомендую.

Romindra [22.5K]
Жаль что Вы не считаете мои ответы.Я весь пропитан Тьмой.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..