Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

За какое время, на сайте "Глобус", может "накапать" 100$?

сашназа [53.4K] 2 недели назад

И действительно ли доход пассивный? Действительно ли рекламу не нужно просматривать самоу? Если можно, пожалуйста поподробнее.

6

А никто не задумывается о том, что все такие программы вас потихоньку майнят? Бесплатный или халявный доход в интернете, как правило основан на майнинге создателей этих программ. Нет я ничего не говорю об 1 - 3 процессорного времени. С Миру, как говорится, по нитке, а майнеру взлом какого-нибудь закриптованного архива. Для чего создаются всякого рода качалки типа регета и доунлодэра и пихаются как ненужный софт во все бесплатные программы? Что создатель программы меценат или альтруист? Ни за что не поверю. Десятки миллионов пользователей дарят майнеру эти нитки, а он плетёт из них свою паутину и кружева.

Хитрые облакодержатели раздают безграничное пространство на своих серверах. Но они почти прямым текстом пишут: "...мы вас будем майнить по 7 - 10%".

А вы закидывали этот "глобус" в тотал аньтивирус? В смысле юрл на сайт. Проверьте на всякий пожарный. Чем чёрт не шутит?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Доход не совсем пассивный. У меня стоит приложение Глобус на компьютере.

Не скажу, что оно очень раздражает, но и комфорта не добавляет.

Работаешь на сайтах и ни с того ни с сего перед твоим взором открывается на полный экран реклама с кнопкой "Перейти"...

Переходишь и на баланс что-то капает. 50 центов минималку я собираю без рефералов 2 месяца = 1$ без рефералов Вы будете собирать 4 месяца.

3$ у Вас получится без рефералов за год.

30$ - за 10 лет...

Чтобы собрать 100$ без рефералов не хватит жизни.

сашназа [53.4K]
Татьяна Борисовна, спасибо, я как-то так и думал, а теперь знаю. Но мне Глобус не мешает, пускай капает. Скажите, а вот кнопку "перейти" обязательно нужно нажимать? Иначе "капать" не будет?  2 недели назад
Чупахина Татьяна Борисовна [275K]
Точно не знаю. Я нажимаю для большей уверенности, но Вы можете поэксперементировать­: запомнить баланс и попробовать не нажимать "перейти", а потом посмотреть капает или нет.  2 недели назад
Ins [184K]
Можно не нажимать. Просмотр засчитается.  1 неделю назад
комментировать
3

Всё зависит от рефералов и их заинтересованности в этом проекте. Было у меня 11 рефералов первой линии, больше не набрал. И приложение было установлено на мобильном телефоне. За месяц в среднем выходило около 1.5-2$. Рекламу самому смотреть приходилось тоже, как телефон достанешь, разблокирует экран, и вот она, родимая реклама. Мало того, она после ещё и в памяти просмотров сохраняется. Пытался схалтурить и набить искусственно просмотры, смотря из памяти, но не получилось надурить систему.

Так что если одному - около 80 центов в месяц, лет за 10 может и соберётся. Удалил я ту программу, пропал запал. Да и рефералы работоспособностью не отличались.

0

За полгода я насобирал 1 доллар понадобится 50 лет чтобы набрать 100

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..