Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сколько баллов к репутации на БВ вы зарабатывали максимально за сутки?

Avgur007 [55.6K] более года назад

У меня вот больше трехсот не получалось. А у вас?

14

У меня самый большой прирост к репутации был в первый день 2015-го года (как итог работы в 2014-ом году), когда одномоментно пришли награды "Автор месяца" (плюс 1000 баллов) и "Автор года" (плюс 3 000 баллов). Только за эти награды получился прирост 4 000 баллов.

**

Помимо этого я работала в тот день очень интенсивно (с настоящим временем не сравнить) и получала награды "Реаниматор" (плюс двадцать баллов к репутации), "Лучший ответ" (плюс десять баллов) и голоса от коллег по проекту "Большой вопрос" (всем спасибо!). Так что в тот день у меня репутация была свыше пяти тысяч.

Был интерес, был стимул, был огромный труд.

Те времена канули в архив, сейчас живу совсем по другому графику.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Поход за Автором дня (успешный), когда дополнительные голоса потребовались, принёс ~3500 баллов. Помнится, 200 с чем - то ответов было дано за сутки, практически все от 600+ знаков. За все Системой даны 7х200 = 1400 баллов, ну и ещё чего пользователи накидали. Ну и 300 за награду.

Если надо - повторим.

Правда лень уже...

7

Вспомнила былые времена. Когда только пришла на сайт, то была другим человеком. Это было несколько лет назад. Очень много писала. Сейчас пишу по 0-4 ответа в день и постоянно хочу "удалиться", так как БВ приносит больше минусов, чем плюсов. Хотя иногда радует и этим пока "держит".

Тогда в день мой максимум был 1500-1700 очков репутации из-за наград "автор месяца" и "снайпер" (+ за ЛО, просто ответы, награды "реаниматор" и другие награды).

Большие награды были довольно частыми.

Была в ТОП-е на первых позициях неделями (в том, что справа всегда виден). Хотя писала всё для души и по искреннему интересу, ничего не делала специально для баллов.

Тогда за 2 месяца накопилось около 20'000-25'000 репутации. Так как, именно 2 месяца и была активна.

Очень много было лучших ответов.

Сейчас репутация очень медленно копится. Наверное, максимум 100-150 баллов репутации в день. Не могу столько искренности, времени и силы отдать сайту, как тогда отдавала. Хотя печатаю быстро, время есть, и есть что сказать. Просто не думаю, что эти усилия нужны мне, сайту и читающим.

Награды одноразовые многие получены уже. От этого меньше бонусных баллов. Хотя недавно ещё одну неожиданно получила, так что ещё что-то осталось для сюрпризов.

6

За сутки? У меня в блокноте записано число 595 (21 декабря 2018). Это и есть мой рекорд. В ноябре 2018 зафиксировал 400 с копейками. За счёт плюсов, ЛО и "реаниматора". Без каких бы то ни было наград, дающих сразу сотни и тысячи. Если же принять во внимание "снайпера" или "Толстого", которые по 1000 прибавляют - тоже было, да, но они одноразовые, их можно считать статистическим выбросом. Но это не показатель. Работаешь далеко от компьютера или уезжаешь - хорошо если просто зайти на сайт удастся, в такие дни репутация может вообще не прибавиться.

Gelneren [205K]
Теперь 687. Кто бы ещё количество символов посчитал. Интересно же.  более года назад
комментировать
2

Было время, когда хотел дотянуть репутацию до 10к, тогда специально работал ради наград и поднятия репутации. Самый высокий результат, помню, был 350-370 баллов, в основном за счет "реаниматоров". Потом перестал отвечать на старые вопросы, потому что они-то как раз не дают начислений, их мало кто смотрит. В основном у меня результат 50-100 баллов в день, времени сайту сейчас стал уделять намного меньше и в основном читаю, а не пишу. Такой своеобразный новостной и общеобразовательный ресурс для меня.

2

Я не стала мудрствовать лукаво, взяла количество баллов и поделила на количество дней сколько я тут была, а не на сколько числюсь. Вышло примерно 100 баллов в день. От лени попросила Яндекс сделать это. Он не только разделил, но и представил калькулятор. Вот скрин:

2

Самое большое количество баллов, которое мне удавалось заработать за сутки благодаря голосованию людей 500 баллов - это было 1 раз, но в память врезалось, а так в основном получаю 100-200 баллов за сутки.

Если пишу много ответов бывает и 300 баллов с хвостиком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..