Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Называли ли Вас незнакомые дети мамой?

Ollenka [8.8K] более года назад

Сколько это было раз, если было?

2

Если у ребенка есть родители,а ему совершенно чужого человека хочется мамой назвать,это трагедия.Коллектив,в котором довелось работать,шефствовал над одной из групп детского дома.В любое время на этих детей невозможно смотреть без слез.Так получилось,что после нескольких посещений 9-ти летняя девочка напросилась в гости,у меня своя дочка.провели день хорошо,ночевать осталась .Обняла,шепчет:"Знал­а,что найду тебя,ты же мама моя ?"Вот такие моменты в жизни бывают.И еще.У сына в классе девочка Таня после длительной прогулки(дети это называли походом,когда костер,вкусная каша) она подошла и тоже сказала,что хотела бы иметь такую маму.Своя была дома, ночасто болела...

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Когда я была ещё "девушкой" своему мужу, мы приехали к его отцу на день рождение. Там собралась вся семья, приехали 2 снохи с детьми. У одной была дочка лет 6, не родная брату мужа. Я их всех видела впервые, как и они меня. И вот через несколько часов, эта девочка подошла ко мне (никого не было рядом), обняла меня и сказала, что очень бы хотела, чтобы я была её мамой. Я уже и не помню как выкрутилась, но удивление своё запомнила (мне было 18 лет).

0

Нет . Не было такого , чтобы незнакомые дети , меня называли мамой . Обычно дети всегда знают своих родителей . Если так происходит , что ребенок незнакомых женщин зовёт мамами , значит его настоящая мать , оставляет желать лучшего , скажем так . В семье в которой ребенку хорошо , никогда такого не будет . Даже при условии , что он очень мал .

0

Нет, конечно. Ко мне не подходят незнакомые дети на улице, я не располагаю к этому. Когда я гуляла со своими детьми, такого также не было. Согласитесь, такое обращение к совершенно незнакомому человеку говорит о социальном неблагополучии этого ребенка. Это большой минус его родителям.

Ollenka [8.8K]
Я тоже не располагала, это было случайно дважды, когда отцы шли со своими дочами.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..