Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как модно одеваться в 2019-2020 году в школу?

Ева Д [102] более года назад

Я перехожу в 7 класс,и мне хочется как то стильно и модно одеваться в школу в этом году!Но при этот как одеваться красиво и не дорого?Как одеваться стильно если я полненькая девушка?Присылайте пожалуйста фотографии луков))

2

Многие знают, что моду можно сравнить со спиралью. Этому доказательство мода 2019 - 2020. Этой осенью станет модно одежда в викторианском направлении и мода 80-ых.

Кейпы, тренчи, дублёнки, кожаные плащи будут наполнять эту осень.

Итак, эту мода на осень 2019 представляет: звериные принты, футуризм, ковбойские стиль, цветы на одежде, искусственный мех, большие пояса, пэчворк, бахрома, а также блеск в виде металлизированных тканей. Ещё один тренд осени - множество слоёв.

Брюки, джинсы с широким низом или с зауженные, до щиколотки. Пальто, жакет, кардиган, вязанные свитера. Не забываем про аксессуары - шарф, сумочка, и стильная обувь, добавят в ваш образ изюминку.

Да, эта осень будет яркой!

Пример, модного образа на осень 2019

система выбрала этот ответ лучшим
0

Да,можно одеться именно так,как на этой картинке и при этом по всем предметам не успевать.Так что важнее-модно одеваться в школу или в школе хорошо учиться,готовиться к ЕГЭ и успешно его сдать.В школу идут за знаниями, а не для того,чтобы покрасоваться перед сверстниками своими нарядами.Наряды ума не прибавят.Нужно внутренне обогащаться,развиват­ь силу воли,ответственность­,терпение,нужно много трудиться,тогда и любая одежда будет модной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..