Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Украшения из программы "Золото и Серебро", как качество? Сколько доставка?

Jack Sparrow [76.2K] более года назад

Есть программа "Золото и Серебро" на BRIDGE TV. Мать была в восторге от какого-то колье.

Я бы его купил, но вообще не понятно как заказывать и сколько там доставка.

Так же не понятно какое там качество.

Прошу написать тех, кто уже покупал. Какие отзывы?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Год назад, может быть, чуть больше, выписывала себе серьги из серебра с золотым покрытием. Очень понравилась цена и дизайн. Есть с чем сравнить, потому что я изучала ассортимент в магазинах онлайн. Могу сказать, что в мой регион доставка обошлась в пределах трехсот рублей. Если суммировать, то получился ценник на серьги, как в других магазинах, но все окупил дизайн.

Прислали то, что я выписывала. Без вмятин, сколов, с хорошим замком. Ношу до сих пор. Все хорошо, не потемнели.

Знаю, что не всем так везет, к сожалению, как мне. Много отрицательных отзывов. И вы знаете, не зря люди пишут. Критикуют цепи, которые по факту очень легкие и маленькие в итоге, хотя по телевизору нормального размера. Критикуют искривленные штифты. А сейчас "Золото Серебро" продают изделия популярных марок с бОльшими ценами. Накручивают хорошо.

Одним словом, заказывая в этом магазине, вы определенно рискуете. Но мне кажется, что такие эксперименты можно ставить, если финансы позволяют это делать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Доставка не бесплатная, конечно. Я оплачивала 280 рублей за кольцо. Само кольцо стоило чуть больше 1560 тысяч рублей (это со скидками). Прислали кольцо довольно быстро. Не могу сказать, что я была в восторге. Я потом смотрела этот эфир в записи и реально там в моем кольце камень был ярче, чем прислали. Но с возвратом не стала заморачиваться. Иногда кольцо ношу, но на подарок не купила бы.

Так что, кому как повезет. А что накручивают цены, это точно. Видела у них золотой браслет "Соколова", очень высокая цена. Я бы не советовала там покупать.

2

Комментариев довольно много. Но всё-таки большинство из них отрицательные. Покупатели жалуются на непрофессионализм ведущих телепередачи (речь и внешний вид их далек от идеала), цены почти на всё завышены, рекламируют одно, а присылают другое, товары не самого высокого качества, крайне сложно вернуть товар и много других жалоб. Но есть и хорошие комментарии, которых заметно меньше.

Как видно на фото, фиолетовым цветом - "Доставка по всей России", а оранжевым цена. (на счёт доставки) Как я помню такие предложения заманивают не только хорошей ценой за товар, но и бесплатной доставкой по всей России. Здесь я не уверена, но заказывать не стала бы.

0

Я неоднократно заказывала и заказываю позолоченные и серебрянные украшения в программе золото и серебро, встречаются оригинальные украшения. Мне очень нравится! Качество очень хорошее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..