Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как вы проводите или провожаете последний день этого лета 31/08/2019?

nidirun [33.2K] более года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Хороший вопрос! Так хочется на него ответить, что,чувствуется приближение осени, и последний день лета прошел значимо, замечательно, что отправились на море искупаться в последнем летнем море, что съели летнее мороженое и по нежились на теплом солнышке, но увы реальность отличается сильно - как белка в колесе, в хлопотах и заботах, варя последний летний борщ, завтра то он уже осенний будет, наблюдала как листья медленно падают на землю, немного, но падают!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лето в 2019 году не баловало нас. Мало солнечных дней и много дождя и холода. Но мы не унывали и каждый выходной проводили с пользой, отдыхали, купались в Волге, копались в земле и многое другое. Как говорят «у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать». А последний свой день, лето подарило нам солнечную погоду. Правда не совсем тёплую, но главное не было дождя и на этом спасибо. И поэтому мы довольные собрались семьями с детьми и отправились на природу. Где дети играли, а взрослые даже пели песни. Вообщем отметили последний день шашлыками и весельем.

Правда говорят, что сентябрь будет тёплым. Теплее чем август. Так что лето надеюсь продолжится. Всем нам хорошей погоды.

2

Скашивание растительности (овёс, американка, рапс). Уборка территории. Корм животным. Складирование веток для дальнейшего разжигания большого костра глубокой осенью, соблюдая правила ПБ. Чай из самовара; заварка — чабрец, цветы роз. После промывки — отдых, подготовка черновика о проделанной работе за август месяц, для прописи нарядов. И соответственно либо ютуб вечером, либо прогулка по ночным улицам.

2

Лично я сегодня пошла в парк на день города. Много аттракционов, вкусняшки и хорошая погода - это всё, что надо для счастья. Потом я поехала на встречу с подругами и мы хорошо посидели в кафе. А вечером, в честь последнего дня лета собираемся запустить фейерверки и сфоткаться с бенгальскими огнями. Это точно лучший день лета!

2

Лично мы сегодня с мужем наловили рыбы. Приехали домой и сделали котлетки. Очень любим из щуки. Проводили лето и летнюю рыбалку.

2

А я провожаю последний день лета на работе на сутках. Я работаю охранником за гроши.

1

Так как уже завтра наступит осень, а самое главное - учёба, последний день лета я поствятила полной подготовке к новому учебному году. Я решила сделать этот год, максимально уютным и комфортным для меня. Чтобы когда

я приходила со школы, у меня было желание и мотивация заниматься уроками и новыми предметами. Я разобрала стол, ящики, шкаф, разложила всё по полочкам - чтобы ничего не мешалось, и если что-то нужно, можно было просто и легко взять, а не перерывать всю комнату, как обычно у меня и бывает. Убралась в комнате, обклеила рабочий стол разными наклейками, различными записями с мотивацией, а так же написала планы на этот год и тоже приклеила на видное место. Ходили вместе с подругой за канцелярией,напокупа­ли много чего интересного и уютного, а так же просто великолепно провели время,хоть погодка была и не очень. Вы скажете, как та же самая ручка или тетрадка могут создавать ощущение уюта? Очень просто,отвечу я Вам. Например моим фаворитом этой осени и зимы, стали две тетрадки и несколько ручек: Тетрадки с принтом вязаного свитера, будто эту тетрадку реально связали)) И тетрадь,на которой была изображена лисица в свитере,шапке и шарфе, держащая в лапках чашку горячего чая. Эти тетрадки запали мне в душу, и обещали согревать меня всю осень и зиму. А ручка, самая простая, но на колпачке у нее связаня шапка. Такие простые вещи могут помочь Вам создать ощущение комфорта и уюта. Создала планы на сентябрь в своём ежденевнике, составила много интересных и ярких луков для школы. Училась делать лёгкие и быстрые прически на учебный день, а так же просто перечитывала свою любимую книгу. Кстати,книга называется "Зарница", она про то, как девочка поехала в летний лагерь, и там ее ожидали новые знакомства и много приключений. В общем,сегодня, подготавливала себя и свою комнату к новому учебному году❤ Говорят, что именно в этот день нужно отдохнуть перед наступлением учебных будней. Для меня это и есть,самый лучший отдых. Желаю всем удачи и уюта в новом учебном году! :)

1

Провожаю последний день лета с грустью. Я закончил школу. Теперь придется каждый день идти в универ. Впереди очень сложный год, но я надеюсь, что я пройду его уверенно до конца. Поэтому в последний день лета, я просто напросто отдыхал

1

Пью горькую,провожаю лето, закусываю солёным огурцом и кабачковой икрой. Жаль, что лето закончилось. Быстро пролетает. Опять зима, холода...

Купил бы домик на юге, но где взять средства, разве что на БВ заработать.

0

У меня сегодня рабочий день. Мужская часть коллектива настойчиво предлагала отметить последний день лета. Но я очень устала и хотела отдохнуть дома, вот и не поддалась на уговоры. А зря. Потому что народец в нашем районе зэков, наркоманов и алкашей с размахом отмечает этот день.

У магазина пьяницы просят денег на чекушку. Во дворах драки и вопли. В соседний дом приехали 2 пожарные машины и наряд милиции. Весь вечер с разных сторон района слышны сирены милицейских машин. Уже почти полночь, а соседи дерутся. Грохот и маты на весь дом. А мне завтра рано вставать на работу.

Денек "удался".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..