Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Над какими странами летит самолет из Москвы в Дубай?

Namalo [26.7K] более года назад

Рейс Москва-Дубай - над какими государствами пролетает самолет?

2

Несколько лет назад я летал из Москвы на остров Маврикий, что находится в юго-западной части океана с пересадкой в Дубае ОАЭ. Вот один из примеров такого перелета: самолет нашей авиакомпании "Аэрофлот" вылетает из аэропорта "Шереметьево" 08:45 18 ноября 2019 года и после пяти часов двадцати минут пути приземляется в 15:05 этого же дня-18 ноября 2019 года в международном аэропорту города Дубая. Полет проходит по маршруту (пролетает) над странами: Российская Федерация, республика Азербайджан, исламская республика Иран и далее через Персидский залив Аравийского моря Индийского океана вы в аэропорту самого большого города Объединенных Арабских Эмиратов городе Дубае. Так что в этот полет проходит через территорию всего четырех стран, но менее интересным он от этого не становится, так что смело отправляйтесь этим маршрутом. Когда я летел погода была очень хорошая и ясная, мне удалось в окно самолета увидеть город, где я живу и город Баку и Каспийское море.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас большинство компаний, осуществляющих рейсы Москва-Дубай летят по маршруту через Россию, Азербайджан, Иран и ОАЭ.

В основном, такие рейсы осуществляет компания Аэрофлот. Так же, к бюджетным и достаточно комфортным компаниям относится Flydubai, государственная компания самих Эмиратов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..