Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему может отставать голосовая связь по ip-телефонии?

Мечтатель8831 [47] более года назад

Ip-телефония веб, работает через браузер Хром. Во время разговора голосовая связь отстает примерно на 6 секунд, и получается мы друг друга перебиваем, связь начинает отставать примерно с 13й минуты. Слушаю запись разговора - по записи получается всё нормально - никакого отставания/рассинхро­низации не обнаруживается. Микрософт, Интернет-провайдер, телефонный провайдер, проблемы со своих сторон не обнаруживают. Техподдержка по ноутбукам не работает т.к. компания прекратила производство компьютеров. С моим ноутбуком всё должно быть нормально т.к. звонки по скайпу идут без проблем.

Я думаю, что проблема у телефонного провайдера но он этого не признает. Здесь получается, что виртуальный телефон принадлежит техподдержке одной компании, а связь предоставляет вторая телефонная компания.

Я не думаю, что проблема у сотовых операторов т.к. связь постоянно отстает. С роутером тоже не должно быть проблем, т.к. роутер Asus и он хороший. Интернет-провайдер ранее говорил что у них была какая-то сессия с опазданием и мой роутер не успел распознать новую сессию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..