Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему подарок ВКонтакте к фильму "Оно 2" недоступен?

Tju [1.3M] более года назад

Почему бесплатный подарок к премьере фильма "Оно 2" недоступен?

Возраст соответствует, страна Россия, а подарка нет.

**

Как быть?

8

Я так понимаю, что для "наживки" несколько десятков пользователей ВКонтакте все-таки одарили этим бесплатным подарком, ссылаясь на ответ автор Zummy. Но ни мне, ни моим друзьям по этой социальной сети его получить так и не удалось. Естественно, что мы испробовали все возможные методы, чтобы добраться до вожделенного подарка: перебивали свой возраст по новой и страну указали, как требуется, - Россию. Однако удача никого из нас не поддержала, подарок нам не достался.

Я из принципа стала искать правду, однако выискала множество комментариев, причем написанных вчера, тридцатого августа, где люди пишут, что тоже ничего не получили.

#

И еще стало понятно, что очень быстро комментарии на тему неполучения бесплатного подарка в самом ВКонтакте удаляются. Поэтому мне что-то не верится в его существование.

система выбрала этот ответ лучшим
12

Подарок бесплатный "Оно 2" во "ВКонтакте", оказывается, доступен не всем пользователям.

**

В некоторых сообществах "ВКонтакте" созданы даже темы по этому поводу.

Для начала проверьте свои данные. Это важно сделать. Важно, чтобы вам было больше восемнадцати лет, и у вас на страничке была указана Россия.

Если подарка нет, то некоторые пользователи советуют заново перебить данные. Например, изменить возраст, поменяв год (это временно можно сделать). А кто-то по-новой отмечает "Россию" в настройках. Вот уже есть первые счастливчики.

**

Но я склонна поверить большинству пользователей, которые пишут, что подарок "Оно 2" - это "фейк".

**

Кстати, уже не первый раз такое. Уже были на моей памяти подарки, которые были доступны не всем.

3

Подарок от "Оно-2" мне не нужен, конечно, и я не обратила внимание на сообщение которое мне пришло в ВК об этом подарке, но вот сейчас, прочитав этот вопрос, решила поинтересоваться что там с этим подарком, дадут ли его мне, и если нет, в чем там вообще дело. С возрастом на страничке у меня все в порядке - значительно старше 18 лет, страна у меня не была выбрана, сейчас выбрала Россию. Обновила страницу. Захожу на страничку того человека, которому планирую послать этот бесценный подарок, открываю список подарков, подарка от Оно-2 нет, есть только какие-то платные подарки, вот они:

В интернете это событие - подарок и его отсутствие очень активно обсуждается, многие жалуются на то, что подарка нет, но есть и сообщения о том, что подарок был, из всего этого можно сделать, что подарки были вчера (мне пришло сообщение о подарке вчера, как и многим другим), и кто хотел отправить вчера его, тем это удалось, но подарков было ограниченное количество или действовали они только вчера, и сегодня они закончились или стали уже недоступными. Во всяком случае, я не могу не верить автору Zummy [180K], которая пишет, что у нее подарок вчера был.

2

Очень часто во ВКонтакте бывают подарки к каким-либо датам, например, к памятным датам России и Украины - Дни независимости, Дни флага.

Если аккаунт российский, то есть в настройках указана страна, то автоматически российские подарки становятся доступными для такого аккаунта и соответственно с украинскими аккаунтами так же.

Все знают, что можно схитрить, и в настройках временно поменять страну для получения подарка, это всегда срабатывает.

Например, на 9 мая были подарки для россиян с георгиевской ленточкой, а для граждан Украины с букетиком маков.

Многие мои друзья меняли в настройках Россию на Украину и таким образом у них с маками подарки появлялись.

Теперь про подарок от Оно 2.

У меня 30 августа 2019 подарок от Оно 2 появился в доступных, потому что мне больше 18 лет и я из России - такие условия были для получения. Вопрос на БВ об этом.

Вот скрин вчерашний 30.08.19 из моего ВК

Я его вчера не подарила, потому что думала, кому бы подарить и чтоб в обмен получить.

Вчера же видела обсуждения в сообществах ВК о том, что подарок у многих не появился, причём у украинцев понятно, у тех, кому меньше 18, тоже понятно.

Изменения в настройках не помогали - об этом тоже писали.

Почему так происходило, не понятно.

Так представьте, мой подарок из моего аккаунта исчез!

Я его не подарила, он вчера был, а сегодня 31.08.18 просто испарился.

Мои предположения: подарков было ограниченное количество, дали не всем и акция была только один день. Если бы я вчера успела его подарить, то подарок бы остался у одариваемого.

Теперь у меня только скрины, подтверждающие, что подарок был...

Zummy out off [225K]
4 сентября 2019 у меня снова появился подарок от Оно2;)  более года назад
комментировать
1

Бесплатные подарки в социальной сети "Вконтакте" появляются не так часто, именно поэтому на них начинается самая настоящая охота. Первая часть фильма ужасов про злого клоуна Пеннивайза имела неплохие просмотры, неудивительно что люди ждут не дождутся продолжения. С помощью бесплатного подарка, который выглядит как руки клоуна держащие воздушные шары с приглашением на фильм, осуществляется реклама. Некоторые группы неплохо раскручиваются за счёт публикации инструкций как получить такой подарок. Поскольку желающих много система не справляется с запросами и выдача подарков сильно тормозит. На моей памяти уже было много таких случаев, как с подарками, так и со стикерами. Если вы всё сделали правильно: в настройках аккаунта ВКонтакте указан возраст больше 18 лет и страна проживания Россия, то он должен появится, пусть и с большим опозданием. Вчера все мои знакомые, все получили заветную картинку, а сегодня многие не обнаружили подарок на своей странице. В сети пишут что это очередной глюк системы из за большого количества запросов.

1

Мне вчера пришла новость о подарке "Оно" к новому фильму, я нажала "подарки" раздел и там нужный был. Его можно было подарить одному человеку. Я подарила знакомой и она мне тоже. Ниже скрин с подарками с моей страницы. Так что это далеко не фейк.

Читала, что многие пишут якобы подарок уже недоступен. Вполне может быть и так. Наверное слишком много желающих было получить халяву, что во Вконтакте начались сбои и этот подарок убрали. Некоторые пишут, что им подарок дали после того как они вбили в настройки "страна Россия" и возраст от 18 лет. Это два главных условия для получения подарка по случаю скорого выхода фильма "Оно" -2.

1

Чтобы получить подарок от Оно 2, нужно чтобы в профиле были указаны верные данные, страна должна быть Россия.

И возраст должен быть больше восемнадцати лет. Но не у всех получается взять такой подарок, по причине того, что начался ажиотаж и все хотели его получить.

фото

А это очень мощная нагрузка на сервис.

Но многим система просто отказала в этом подарке. Вероятно из за наплыва пользователей начался сбой в сети и поэтому подарок могли просто убрать.

Такое уже было ранее, подарок некоторые получили, а затем его просто убрали.

Сейчас это обсуждается в социальной сети. Система просто не справляется с запросами пользователей.

0

Прежде всего пользователем ВКонтакте должны быть соблюдены условия - он должен быть жителем России и быть совершеннолетним (достигшем возраста 18 лет)

Но не редко и даже при соблюдении всех этих условия, Система социальной сети отказывает вам в подарке.

Тут либо написать в обратную связь и вам разъяснят причину, либо попытаться внести изменения в своих анкетные данные, скажем сделать наверняка больше возраст (больше двадцати лет)

0

Такое частенько бывает с подарками в "ВКонтакте". Тоже иногда не успеваю дарить в ответ. Подарки почему-то заканчиваются, точнее говоря, время истекает.

В данном случае подарок посвящен фильму ужасов "Оно", который на данный момент идет в кинотеатрах.

Можно поменять информацию в настройках, указав, что вам есть уже 18 лет. Есть еще одно условие: страна должна быть указана Россия.

Подарок доступен всего лишь один.

0

Действительно многие жалуются, что не получили подарок. Я не получила. Воспользовалась советом в группе ВК и перенастроила профиль. Жду подарка. Тем более что я очень люблю разные стикеры и подарочки от сети и вообще я активный пользователь. Как написано на официальной страничке, подарки дают пользователям от 18 лет и место проживания должно быть - Россия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..