Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Элевит Пронаталь: нужно ли принимать при планировании беременности?

Ekaterina-Vel [2.3K] 3 года назад

При планировании беременности врачи рекомендуют этот препарат, хотя раньше назначали только фолиевую кислоту и витамин Е.

Зачем нужно принимать Элевит Пронаталь при планировании беременности? Какие возможные побочные эффекты?

0

Элевит Пренаталь - витаминный комплекс, который, врачи предлагают использовать во время планирования беременности. Препарат довольно дорогой.

Я Вам так скажу: вреда от него, точно, не будет. Но ничего плохого не случиться, и в том случае, если его не принимать, а принимать обычные, недорогие витаминные комплексы, или фолиевую кислоту с витамином Е.

На мой взгляд, эффективность эловит пренаталь, сильно преувеличена и похожа на маркетинговый ход.

0

Витамины нужны всем и особенно планирующим и беременным, но оправдано ли применение именно этого препарата - не думаю. Лично я принимала фольку и Е, а в беременность уже комплекс, но не Элевит - это просто раскрученный бренд и поэтому стоит очень дорого. Обычно врачам "советуют" предлагать тот или иной препарат руководство, вот и всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..