Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему чулки всегда преображают любую девушку?

Ингеборг [80K] 3 недели назад
категория: стиль и красота
2

Стесняюсь спросить - а откуда Вы знаете про "любую" девушку, Вы их так много перевидали в чулках, это же интимный предмет, невозможно про девушку, женщину просто идущую по улице узнать - в чулках она сейчас или в колготках. Если девушка очень толстая или ноги у неё очень некрасивые ( неважно - слишком худые, слишком толстые или форма ног неэстетична ) - преобразить её никакими чулками не удастся, поверьте. А вот если ножки нормальные, всё пропорционально - то да, в чулках и сама девушка чувствует себя более женственной, т.е. преображается она, прежде всего, внутренне. По сабжу - чулки - это сексуальный, эротический фетиш для очень многих мужчин, отсюда Ваш вопрос. Я очень хорошо это понимаю, хотя сама женщина, но чулки, воленс-ноленс, вызывают у меня эротические эмоции, настраивают на игривый лад. Чулки - это предмет гардероба волнующий . Я сама фанат чулок, прежде всего, из-за их кружевных подвязок. Кружево - это так красиво. А если ещё чулки фантазийные, со стрелками,с атласными бантиками - тогда вообще это из разряда "красота - это страшная сила", убийственная )

0

Не всегда, а только если она наденет чулок себе на голову.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..