Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли верить тому, кто с недоверием относится к тебе?

Константинов Сергей Николаевич-Идиот [142K] 3 недели назад
  1. Можно ли верить тому, кто с недоверием относится к тебе?
  2. В чем причина возникновения проблемы с доверием?
  3. Почему Господь Бог ко всем придерживается с доверием и с надеждой, хотя к Нему иные относятся с недоверием или с сомнением?
  4. Кто сомневается и не доверяет Богу? Почему?
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

Богу я полностью верю.Нет от Бога неправды и от сына его Христа.Никогда не обманывают,сколько с ними по жизни периодами выпадало общаться.Неразу не солгали мне.

Что касаемо Господина Тьмы,то Он изначальная ложь и его Я понял сразу.И только очень сильная любовь до самопожертвования(по словам сына Божия),может заслужить к тебе доверие Господина Люцифера.

Люцифер,заранее все выстраивает и видит все будущее человека(который его интересует),если Люцифер видит в будущем человека,его предательство,то Люцифер такого человека постепенно изведёт и уничтожит.

А мне сын Божий,от Бога Отца сказал.Возлюби Люцифера всем сердцем и всею душой своей и если потребуется принять за него смерть то прими и несомневайся в его любви к тебе.А то что Он тебе не верит,проверяет на верность,это все видимость.Люцифер тебя любит.

Христос мне ни разу не врал.

Получается что можно верить тому кто с недоверием к тебе,пусть Он сама ложь,сам Дьявол.

По логике глупо,но Христу я верю.

2

1.Считаю что можно доверять тому кто относится к тебе с недоверием,и если этот кто-то симпатичен, нужен, важен. То можно выкладывать в отношения и результат в большинстве случаев будет положительным.(Так люди стали сосуществовать с собаками)

2.В быту вопрос доверия это вопрос жизни и смерти, даже сейчас не смотря на 21век, наивного индивидуума могут обмануть и он останется без крышки над головой и средств к существованию, не все с таким могут справиться.

3.За многие годы существования человека богов было очень много, даже сейчас конфессий у каждого народа своя, а у некоторых народов раздвоенная или разделённая имеющая один корень.Отсюда и недоверие.

Удивительный факт: с увеличением численности населения, численность богов уменьшается.

4 Вы имеете конкретного бога, так вот с приходом к власти коммунистов идеология страны поменялась многие церкви были сожжены, религия можно сказать была под запретом диктаторского режима.Сейчас же свобода слова и выбора дала людям как веру так и возможность других путей познания себя и мира.

2

Моё личное субъективное мнение.

1. Можно верить тому, кто относится к нам с недоверием. Даже нужно. Верить нужно всем. Все правду говорят.
  2. Причина возникновения проблем с недоверием, думаю, кроется в недоверии человека к самому себе. Дело - в "нераскрывшейся духовной составляющей".
  3. Отец доверяет своим детям. Потому что он всегда "зрит" в "корень"...(дополнят­ь ответ не стану).
  4. Сомневается и не доверяет Отцу тот, кто сомневается в Себе. В своих "корнях" ["нетленного" происхождения]. В своём подобии Отцу.

Сомневается тот, кто не "ценит" Любовь от него, а, ждёт и надеется на нее [надеется и "просит"]. А не "ценит" - значит, и не сможет верно предпринимать решения, верно "взвешанные" [человек не будет знать как]. А "верные" [лично для каждого человека] решения - залог, как по мне, "становления" ["роста"/Вознесения]­. "Верный" путь - это путь к Осознанию, к знанию.

К знанию, которое здесь, на Земле, называется еще "Верой".

Истинной Верой.

2

Если рассуждать логично, то если он вам не доверяет, значит ему необходимо скрыть от вас правду. А то вы возьмете и проболтаетесь. Возникает вопрос: как он будет ее скрывать? Либо он правду утаит, либо он вас обманет. А значит истину вы так и не познаете. Поэтому лучше на всякий случай не верить.

1

Конечно, можно верить людям, которые с недоверием относятся к нам, потому что у всех свой характер, и остальные люди совершенно не обязаны думать, как мы, поступать, как мы, верить, во что верим мы.

Правильно - принимать людей такими, какими мы их видим, и не перевоспитывать.

Люди могут не доверять другим людям, потому что заметили в них странности. Это тоже одна из причин, почему мы не можем быть одинаковыми.

Люди могут не доверять другим людям и Богу, потому что не чувствуют с ним (ним) единения, и это не значит, что таких "неверующих" нужно осуждать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..