Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вы знаете о joyopros.ru (сайт-опросник)?

Sophiya-777 [4.1K] 3 недели назад

На лохотрон похоже.

0

Не могу дать однозначно ни положительно ни отрицательной характеристики. Зарегистрировался, опросы периодически приходят, но в большинстве случаев я к ним не подхожу, деньги оттуда не выводил. Вообще, лично мне этот сайт не очень интересен даже если он платит, т.к. выплата вознаграждения только на пэйпэл, а оттуда вывести - геморрой, да и сайтов, которые оплату пэйпэл принимают не так много. Есть опросники с нормальным выводом и положительной репутацией, а этой джойопрос - штука сомнительная.

0

Я не выводил деньги. И набрать минимум (300р для Paypal, что уже наводит на мысли о плохой репутации) оказалось сложнее чем на Анкетке. Много опросов после старта оказывается "неподходящими по параметрам" и фальш-старт не засчитывается ни как. За 6 с небольшим месяцев накопил 100 рублей. Но пока надежды не теряю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..