Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему большинство женщин увеличивают себе губы до гигантских размеров?

W69619Q20Z [588] 3 недели назад
тэги: губы
категория: стиль и красота
0

Потому что так велит Инстаграмм). И эти губы, брови, бурёнкины ресницы, ботокс на лбу у 20 летних девушек - тоже часть "безумной" красоты). Как называет один мой знакомый - мисс Клювдии). Недавно ехала в маршрутке с такой красавицей - она сидела ко мне в профиль и я едва сдерживала смех и не только я). Ну реально - это было ужасно. Выше было сказано, что домохозяйки это не делают. Но как раз наоборот. Посидел бы хоть раз комментатор на женском форуме мамочек - много нового бы узнал)).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Не большинство. Те, кто умеренно увеличили губы, их незаметно, и они выпадают из статистики. А те, кто сильно увеличивают, так это чтобы сразу видно было - на мое лицо потрачено 50 тысяч рублей. Один укол гиалуронки стоит 7 тысяч, но если сделать один только, это будет незаметно, деньги на ветер. А вот если 7, да на 7 умножить - 49 тысяч... Сразу ясно, кто тут королева.

4

Некоторые женщины сознательно увеличивают себе губы до гигантских устрашающих размеров по причине недостатка адреналина и желания щекотать нервы себе и другим. Раньше показывали страшные ужастики, человек мог испугаться, и получить необходимый заряд ужаса. Сейчас страшных ужастиков нет, а пугаться хочется. Вот женщины и делают жуткое лицо, чтобы в любой момент можно было взглянуть на себя в зеркало - и испугаться до потери сознания, не зависеть от выпуска новых ужастиков.

Также можно по желанию пугать прохожих, неожиданно показывая из-за угла лицо с невероятно раздутыми губищами. Вторая причина - безопасность. На улице к такой даме точно никто не пристанет. Огромные губы в основном используются как инструмент устрашения окружающих, который всегда под рукой.

3

А почему большинство? Среди моих знакомых ни одна не увеличивала себе губы, даже если взять очень дальних.

Я думаю, сделав это один раз, и увидев потрясающий, сногсшибательный эффект (ведь наверняка на это пошли те, кому это было действительно необходимо), они делают это еще и еще в ожидании того же самого чуда, теряя при этом всякое чувство меры.

3

Их уж точно не большинство, просто такие "эксклюзивы" очень заметны.

Видимо этим, не слишком умным дамам кажется, что такой ужас(ну это моё мнение) выглядит сексуально, на самом деле, опять же с моей точки зрения, только вызывает отвращение.

3

Я не понимаю, для чего они так делают. Ведь накачанные губы выглядят просто страшно. Так отвратительно, что даже при одном взгляде на них уже тошнит. Я бы никогда не стал знакомиться с девушкой с накачанными губами.

3

Потому, что есть психологические проблемы. Чрезмерное желание быть идеальной не через физические нагрузки, а через пластику и ботекс ведут к неконтролируемому процессу, постоянно что-то с собой сделать.

2

Что значит большинство ,увеличивают только те кто с жиру бесятся , а многим женщинам не до этого ,они работают , кто то занимается домашним хозяйством и такие мысли им даже не не приходят в голову, так что насчет большинства это заблуждение.

2

Ну женщины если увеличивают себе губы, то значит они хотят казаться перед мужчинами такими вот обаятельными и сногсшибательными дамами.

Ну и наверное не только такими они хотят казаться перед мужчинами, но и перед женщинами тоже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..