Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С какого возраста проявляются таланты у детей?

БываетИТакое [1.8K] 3 недели назад
0

Я увидел талант своей дочери ко всему, что связано с языком, когда ей было год с небольшим. Потом я в этой догадке только утвердился. Сейчас ей легко даются языки, посещала курсы публичных выступлений и всего, что с этим связано и весьма недурственно излагает мысли на бумаге. А вот со второй посложнее. Ей уже почти шесть и я убей не понимаю, что у неё за таланты, кроме дичайшего упрямства.

0

Я думаю, что лет с пяти. Говоря лично про себя, родители в 5 лет увидели что я не равнодушна к танцам и к рисованию, по этому отдали меня на бальные танцы и в художественную школу. С младшим братом у меня точно такая же ситуация. Когда он начал выполнять всякие выкрутасы под музыку по типу брейк-данса, родители сразу же начали искать хорошую группу по брейку

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..