Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы можете двигать глазами по отдельности? Как это сделать? (см.)

СТЭЛС [185K] 2 недели назад

А я могу... И вы можете!

Скажите как можно сделать так что бы со стороны было явно заметно что одно глазное яблоко двигается а другое стоит на месте?

Для многих это кажется невозможным, что бы глазные яблоки не имели одинакового положения, поскольку глаза априори двигаются только синхронно.

бонус за лучший ответ (выдан): 20 кредитов
3

Я раньше могла, но сейчас подрастеряла этот навык. Хотя расскажу как делала это я:

Разминка:

1. Я делала разминку и разогревала мышцы лица. (мяла, улыбалась и т.п.)
  2. Я разогревала глазные мышцы.
  3. Затем у зеркала (почему у зеркала? чтобы наверняка знать как я это делаю) я скрещивала глаза.

Практика:

1. Я смотрела налево, или направо в течении нескольких секунд.
  2. Далее я переводила глаз, который смотрит наружу, в скрещенное положение.

3.Возращалась в исходное положение.

1. Потом делала всё это со вторым глазом.
  2. Скосите глаза, отведите пальцем в сторону один глаз, верните его в скрещенное состояние и повторите.

Со временем натренеруетесь!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
СТЭЛС [185K]
Исчерпывающе! )  2 недели назад
Софья Арт [5.5K]
Помню ещё в школе двигала глазами по отдельности... Ой, как пугались и смеялись надо мной  2 недели назад
комментировать
1

Да, Софья исчерпывающе ответила на вопрос, не убавить, не прибавить). А так то ваще легко глазом двигать отдельно:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..