Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие темы ютуб каналов вы смотрите чаще всего?

Кэт13 [923] 3 недели назад
2

Львиная доля каналов на которые я подписан в ютуб - это каналы на политическую тему.

Есть несколько новостных каналов региональных и общегосударственных, общемировых.

Кроме того есть пара каналов где обсуждают экономику как таковую - то есть нашёл пару экономистов мнению которых доверяю и которых слушаю и подписался на их ютуб-каналы.

Но всё же большую часть времени по просмотрам уходит на политику хоть серьёзную, хоть в саркастическом изложении (есть и такой канал). Ну и на собственный канал уходит значительная часть времени, как ни странно - свой канал использую как архив снятого мною видео и частенько приходится к нему обращаться.

1

В последнее время я полюбила каналы с научно-популярной тематикой. Открываю для себя новых авторов и "запоем" смотрю их видео от новых к более старым. Считаю, что и на ютубе возможно саморазвитие, а не только деградация.

Также интересуюсь темами интервью и разоблачений. Но здесь все ограничивается одним-двумя по настоящему интересными каналами, тогда как в предыдущей тематике есть где развернуться и повыбирать.

Менее часто, по мере выхода у неплохих блогеров, просматриваю видео про красоту и кинообзоры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..