Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как стать популярным?

вопрос закрыт
макс 52 [3.1K] 3 недели назад
5

Ну это просто. Надо влепить своё настоящее фото. На сайте, написать чистую правду о себе и ничего кроме правды. Зарегиться во всех соцсетях, какие существуют и сидеть по 20 часов в интернете. Там, где разрешено, наполнять контент своими фотографиями, только не селфи. Ненавижу селфи. Купить средний фотоаппарат, поставить зеркало позади штатива с фотоаппаратом, и сниматься через радиоспуск. Если нет, через автоспуск. Через непродолжительное время фанаты будут вас узнавать и снимать сами на улицах. Не стоит забывать и о видеороликах.

Мнение, что женщине легче пробиться - ошибочно. Кого больше в сети? Женщин. Что их интересует? Мужчины. Не обязательно быть богатым, главное эпатажным, юморным, искромётным. Сегодня играть аристократа, а завтра почти дегенерата. Порою быть дерзким, но иногда следует выражать своим читателям и почитателям свою симпатию и эмпатию:

Конечно тут надо выбрать жанр. Разговорный труднее и дороже. Вам понадобится дорогая аппаратура, качественный антураж, собственный стиль в одежде, и одежда должна меняться на протяжении одной съёмки или к следующей. Однако можно всё время в одной и той же, типа это ваш имидж. Но причёска тоже должна меняться. Вспомните, как делаются музыкальные клипы. Вероятно, вам понадобятся накладные бороды и парики. Но это при условии, что вы миллионер.

Нет? Тогда ведите свой блог. Но всё что было сказано о фотках выше остаётся в силе. Но вам всё равно придётся потратиться, совсем немного, на хороший хостинг, собственный сайт. И писать и писать день и ночь на ту тему, которая популярна среди определённого контингента, но обширного. Уверена у вас есть что сказать (написать) этому контингенту. Раз вы поставили такой краткий вопрос без пояснения. Только человек знающий себе цену или популярный в прошлом может поставить такой лаконичный вопрос.

А я не умею отвечать лаконично и свои фотки ни ставлю нигде. И в соц. сетях я не зарегена. И у меня даже реферов нет, и не было никогда. Я особа стеснительная и потому быть популярной мне никогда не светит. Зато у меня есть много друзей и подруг, которые популярные, и я с ними не люблю прогуливаться по "Бродвею". Их сразу узнают по фоткам. И пытаются снять на мобилку, особенно женщин, а мужчины их просто пытаются снять. А мне не нравится отсвечивать в тени их славы. К тому же я не люблю популярность.

С парнями тоже самое. Правда прелестные незнакомки не хотят их снимать, а хотят с ними сняться на пару на селфи, а некоторые прозаически хотят, чтобы их сняли.

В общем и целом, стать популярным - это просто, нужно только захотеть.

4

Чтобы стать популярным, нужно угодить массам. Слово "популярный" происходит от слова "populos", то есть народ. Популярный - это тот, кого любит этот народ, то есть основная масса населения. А масса любит, когда ей угождают. Вот и поймайте волну, чего масса в вашем городе хочет. И постарайтесь этой массе потрафить. Бесплатная раздача лиловых кроликов, свержение существующего мэра и обещание отмены коммунальных платежей и так далее. Можно стать популярным в среде ЛГБТ, если начнете бороться за их права, можете в 7 утра на главной площади города устраивать стриптиз для тех, кому грустно идти на работу и вы моментально станете популярны для немалой прослойки населения ну и, опять же, и так далее... Только всегда надо помнить, что, как есть те, кому вы понравитесь и будете для них популярны, в толпе всегда найдутся те, кому ваша деятельность, ваш внешний вид и все остальное не понравится. У всего есть обратная сторона. И еще. Любовь масс скоротечна и непредсказуема, хорошо, если после любви не побьют, а просто охладеют.

2

Смотря в какой конкретной отрасли Вы хотите стать популярным.

Знаете, не все популярные люди популярны везде.

Тот же "Тимати", так широко известный нам в Российской Федерации на западе вообще никак неизвестен, и наоборот - многие ли знают известного американского рэпера "Дрейка"?

Единственный русский человек (именно кто живой), которого знают во всем мире - Владимир Владимирович Путин.

Поэтому Ваша популярность в любом случае будет ограничена страной, в которой Вы проживаете.

Второй момент - отрасль. Поймите, что интересно одним людям, неинтересно другим. Вот я, например, терпеть не могу Дом-2, из его участников я могу назвать только Должанского, Собчак, Бородину и Бузову, и то только потому, что последние две состоялись уже после Дома-2 в роли политического деятеля и певицы соответственно.

Или тот же Теннис - Рафаэль Надаль, недавно бывший первой ракеткой всего мира, был известен каждому капперу (кто делает ставки на спорт) и любителям тенниса. Но многие ли слышат эту фамилию не "Впервые"? Я думаю, таких большинство.

Поэтому, абсолютную популярность получить во всем мире просто невозможно, если Вы родились в России и не являетесь президентом Российской Федерации, а так же, если Вы являетесь заслуженным спортсменом РФ, выступаете на разных международных соревнованиях - еще не факт, что о Вас знает множество людей, многим интересен максимум футбол, об остальных спортсменах они знать не знают.

Хотите реализовать себя в спорте (футбол, теннис, баскетбол, бокс и т.п) - тренируйтесь с самого раннего детства, может, получится себя как-то реализовать.

Хотите стать певцом/певицей - тут действительно нужны деньги на покупку песен, записи песни в студии, деньги на раскрутку. Одного голоса будет мало.

Хотите стать популярным политическим деятелем - а такие вообще есть в России, кроме Путина, Медведева, Жириновского и Навального? Я вот лично могу припомнить еще Явлинского, но о нем не очень многие знают.

2

А зачем? Сначала для себя ответьте на этот вопрос и все станет на свои места. Цель покажет и средства, то есть, как стать популярным. Однако, хорошая цель не достигается нехорошими средствами. Весь вопрос в том, хороша ли сама цель - если популярность нужна Вам для того, чтобы пощекотать свое Его или чтобы прикрыть комплекс неполноценности, то хорошие средства для этого не найдутся однозначно. Ведь все мировые и местной величины звезды страдают от нарциссизма и от тяжелейших форм комплекса неполноценности, и популярность не только не помогает от них избавиться, но еще больше усугубляет заболевание. СМИ каждый день пестрят заголовками новостей о том, чем все это кончается. Это Вам зачем?

Если же Вам популярность нужна для того, чтобы нести людям добро, то настоящее добро лишь то, что делается сокрыто, тайно и без рекламы. Сказано ведь:

Обычно за популярностью настоящих, а не сиюминутных звезд стоит огромный труд, целеустремленность, настойчивость, дисциплина и, конечно, талант. Сначала откройте, какой талант Вам дан, и постарайтесь не зарыть его в землю, а всеми усилиями используйте его для того, чтобы приносить людям добро.

1

Ответ прост на ваш вопрос. Идите на телепередачу, шоу Дом-2. Будете знамениты с головы до пят. Там про вас расскажут все, начиная с рождения).

А если серьёзно, то вам в первую очередь нужно поверить в себя, найти себя в этой жизни, в той или иной области.

Если вы займетесь своим любимым делом и ону будет успешное и востребованое среди населения, то ваш рейтинг быстро будет расти и вы будете знамениты как близком окружение так и по всей вселенной.

Лишь бы ваша знаменитость была во благо вас и общества, а не так, как ославился наш Мордовской папаша, который хотел выкинуть пятимесячную дочь с третьего этажа.

Удачи вам в ваших начинаниях.

iren [87.9K]
помилуйте, да кто же смотрит дом-2?  3 недели назад
комментировать
1

Популярность надо завоевать .То есть ,чтобы люди поняли, что вы-то что есть,и то то надо в подходящий момент времени .А это приходит с годами .Нужно где-то "засветиться" .Например,сняться в какой то массовке ,или эпизоде .Нужно ,чтобы вас заметили где-нибудь .Будь то в на сцене ,либо в кино.Но не обязательно там .Можно быть популярным среди друзей,знакомых ,подруг и женщин.Чтобы про вас постоянно говорили ,читали ,слушали .

0

Популярность бывает разная, это понятно. Определитесь, что Вы хотите, и в зависимости от своих желаний действуйте: выкладывайте в интернете фото обнаженных частей тела или честно работайте на благо общества.

Я много и долго работала в своей области, но, поучаствовав в благотворительном проекте, стала реально узнаваема в своем городе. Не скажу, что стремилась к этому, но так получилась, что, благодаря благотворительности, случился огромный прорыв в профессиональной сфере. Вот такая "обраточка".

0

Чтобы стать популярным, то есть известным всей публике = народу, если вы желаете стать певцом, певицей, артистом, политологом, политиком, философом, фразёром, брехуном в настоящее время, надо очень много показываться на публике = в народе. Без средств СМИ сейчас, которые требуют очень много денег, довольно-таки трудно, даже невозможно. Но только лишь возможность появление в народе в любом ракурсе даёт возможность быть популярным.

0

Чтобы стать популярным, надо сначала знать, в чём вы хотите стать популярным и потом начинать планомерно выполнять цели, установленные для достижения популярности в конкретном, установленном вами направлении. Важно исключить ошибки на данных этапах.

0

Чтобы стать популярным. Нужно сначала найти свое дело в котором ты хочешь быть таковым. И развиваться с усердием, пока не будет получаться. Например ты можешь начать петь, когда научишься, можешь выступать на сцене

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как стать популярным?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..