Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Крем Липомикс, спасает ли от жировиков?

МарияСтар [0] 3 недели назад

У меня уже несколько лет на руке есть жировик. Когда он появился, я точно не помню, он жить не мешает, не болит. А тут вдруг начал расти. Да так, что скоро стало больно сгибать палец, выглядит он жутко, а моя работа связана с людьми. надо было срочно что-то решать. Врач настаивал на операции, удалить и все, проблемы нет. А я боюсь, да и шрам на руке не хочется в этом месте, еще и есть риск задеть какой-нибудь сосуд и палец нормально работать не сможет. Из альтернативных вариантов лечения меня заинтересовал крем Липомикс. Нормальный состав, ничего серьёзного из противопоказаний, продается в аптеке. Правда купить сразу я его не смога, пришлось заказывать и ждать, когда привезут. И вот началось лечение. Крем достаточно жирный, не приятный на ощупь, приходится смывать его после применения. Отказаться от него не смогла только потому, что других вариантов у меня просто не было. И я продолжила мучать себя этими процедурами. Но к моему удивлению уже через месяц я заметила, что палец нормально гнется, боль почти прошла, а еще через пару месяцев шишка почти исчезла, сейчас есть только небольшой бугорок. Он почему-то не уходит, но это мелочи. Главное, что не пришлось резать руку и от шишки я почти избавилась

тэги: крем, тело
категория: стиль и красота
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..