Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как побороть стеснительность? При...

Марусик24 [256] 3 недели назад

Начался переходный возраст и следом начались высыпания на лице, из-за этого не могу находиться с посторонними людьми, появились большие комплексы по внешности, меня никто не оскорбляет и не смеётся надо мной, но всё равно мне не удобно, или мне стоит пойти к психологу?

0

Это нормально,почти все этим перебаливают.Гормона­льная система ищет свой оптимальный режим работы.Идти к психологу или нет решать вам.Но вряд ли психолог решить проблему с кожей.Лучше к дерматологу.Сейчас достаточно много средств что бы подавить и убрать возрастные угри.Сколько ни говори халва слащу ни будет.Тоже и с кожей.Психолог может помочь с принятием себя такой или таким как есть.Но высыпания на кожи все равно будут диктовать свои условия общения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да, стоит сходить к психологу. Высыпания бывают у всех, в этом нет ничего такого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..