Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Опасно ли сообщать свои паспортные данные при регистрации в проектах?

Friday [55.8K] 4 года назад

Опасно ли сообщать свои паспортные данные при регистрации в инвестиционных проектах, где нужно подписывать договор?

1

Я вообще в интернет свои паспортные данные не выкладываю, так как ими могут воспользоваться незаконно. Сейчас нет никакой проблемы для оформления кредита онлайн (по ТВ уже были такие репортажи), имея только паспортные данные человека. Номер телефона всегда могут оформить на стороннего человека. Чужой долг потом повесят на вас и доказать подлог будет крайне сложно.

1

Не всегда опасно,конечно,но ненадежно точно. А вдруг они потом используют Ваши данные в преступных целях? Например,спишут все свои делишки на Вас?

Я конечно утрирую,но в нашей жизни чего только не случается. У меня с папой раз так было-ели отделался.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID