Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли заметно ли окружающим, если я пукну в бассейне?

Олимпиада Христофоровна [11.3K] 3 недели назад

И насколько это вредно для здоровья?

3

Олимпиада Христофоровна!

Пукать в общественном месте, а именно таковым считается бассейн, не очень прилично и не совсем эстетично!

За вашей спиной мгновенно образуется огромный выхлоп, который будет виден всем, окружающим вас людям. Что, например, подумаю лично я:

ОНА СПЕЦИАЛЬНО НАЕЛАСЬ ГОРОХА, ЧТО-БЫ ИСПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ВОДУ!

Как думаете, все промолчат по этому поводу, или найдутся такие, кто тут же вас спросят о том, почему нельзя было предварительно сходить в туалет, а уже после залезать в бассейн?

Лично сам буду первым, кто сделает это громко и во всеуслышание. Плюс ко всему обязательно попрошу руководство бассейна больше не пускать вас в него ни за какие деньги.

Поэтому договоримся так: пукать вы будете дома(зятю под нос), а в общественных местах я и все те, кто прочтёт ваш вопрос, будем внимательно следить и за вами и за вашими не очень красивым поведением!

Имейте в виду: в случае чего, ролик с вашим поведением и ваше фото мы обязательно выложим в сети, с заголовком: первая пердунья во Всея Руси.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если бассейн нормальных размеров, то заметно не будет. По поводу вреда, то на много вреднее держать всё в себе. А в воде из вас просто выйдет газ и все, опасного в этом нет, хоть в воде это сделать, хоть просто так, сидя на попе.

Олимпиада Христофоро­вна [11.3K]
Добрый день. А нормальных размеров, это каких?? ))  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..