Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

WebMoney перевод денег с кошелька WMR на ЭСП. Что это?

Boomboomroom [10.8K] 3 недели назад

Сегодня зайдя в Вебмани с удивлением увидел, что мой имеющийся в наличии положительный баланс перекочевал с кошелька SMR на новый кошелек. Что это???

0

Сочувствую. Вообще-то система обещала сделать такое только с 1-го сентября... До этого срока вам предлагалось создать альтернативный WMP-кошелек и перекинуть на него деньги с WMR-кошелька. Как вариант можно было перекинуть деньги на другие кошельки системы WebMoney...

В принципе и сейчас ваши деньги не потерялись, но для их извлечения вам предстоит небольшой "геморрой" с прохождением дополнительной персонализации уже в системе ЭСП, правда по его (геморроя) "излечении" денежки попадут на ваш уже банковский счет. Так что "держите хвост пистолетом"!

0

Не пугайтесь так и должно быть. Вебмани давно прислали письмо о том, что WMR уходит с 0 балансом в архив, а если у пользователя есть на балансе средства то они без комиссии будут перенесены на новый кошелёк WMP.

Я пока такой радостью похвастать не могу у меня всё без изменений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..