Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно посмотреть 6 сезон шоу Моя свекровь монстр?

Екатериша [15.4K] 3 недели назад

Где можно посмотреть все серии 6 сезона Моя свекровь монстр онлайн? Стоит ли смотреть? Какие отзывы?

1

Сейчас пока к просмотру доступно первые 3 выпуска 6 сезона шоу Моя свекровь монстр. Посмотреть их можно на официальном сайте телеканала Ю - также по телевизору (также на канале Ю) новые выпуски выходят по будням ежедневно в 16:25.

Смотреть стоит, если вам понравились предыдущие сезоны, поскольку 6 от них ничем не отличается. Такие же свекрови, имеющие миллион претензий к невесткам (я, конечно, понимаю извечное противостояние свекровей и невесток, но смотрится местами уж очень наигранно) заставляют их готовить подчас очень странные блюда, а потом перемывают невесткам косточки с остальными свекровями.

Мне больше всего в этом шоу нравятся недели с реваншем невесток, надеюсь, в новом сезоне они сохранятся.

Так в целом довольно неплохо, хотя героини первой недели меня пока не очень впечатлили. Как по мне, Моя свекровь монстр - неплохое шоу, но скорее как фон для готовки или уборки, или просто занятий своими делами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..