Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где веселее жить на Украине, или в России? Почему?

GOPSTOP [26.5K] 3 недели назад
7

Конечно жить "веселее" на Украине. У нас тоже было "весело" жить. В девяностые годы. До сих пор от смеха давятся. Те кто тогда "веселился". Конечно там на Украине можно выйти на вечером на улицу и спокойно пройтись по бульварам. Никто не объявит это запрещённым шествием. А вот выйти матери с маленькой девочкой под георгиевской ленточкой на девятое мая не моги. Потом эта девочка долго не могла отойти от "веселья".. Кто то не помнит, что бы в последнее время жителей Украины,которые весело вышли на прогулку, и их при этом не избивали резиновыми палками? Да ладно Вам. Может действительно в самое последнее время и не было этого? Да и то сомневаюсь. А вот как совсем недавно кого то засовывали в мусорные баки. Ну очень "весело". Избивали верующих УПЦ МП, отжимая у них храмы, то же "весело". А как "весело" проходили все майданы, третьи туры. И дальше по списку.И сколько тысяч людей погибло, что бы кто то смог "повеселиться". Ну конечно же на Украине жить "веселее". Тем кто оплачивает непомерные платёжки. Матери "киборга" например, которой не хватает денег элементарно даже на хлеб. "Весело" жить миллионам заробитчан, что трудятся в не пределов своего отечества. Список "весёлого" на Украине можно продолжать бесконечно.Ну а за чем? И так ясно. "Веселее" жить на Украине. Не то что в России. Где из "весёлого" всего навсего "мирные" прогулки по бульварам. Ну иногда акции несанкционированные.­... А может быть уже пора и остановиться. В смысле "веселья". Сколько же можно? Пора бы и заняться делом. А рок-концерты подождут. Пока электричество отремонтируют.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

По моему личному мнению, которое я не собираюсь никому навязывать, сегодня веселее жить на Украине, Потому что там можно выйти вечером на улицу и спокойно весело пройтись по бульварам, не ожидая, что твоя прогулка по бульвару будет объявлена запрещённым шествием или даже массовыми беспорядками.

Я не припомню случая, чтобы в последнее время жителей Украины, которые весело вышли на улицу, избивали резиновыми палками.

Кроме того, я не припомню большого количества рок-концертов или других массовых мероприятий, которые на Украине вдруг отменялись бы по разным смешным причинам, типа внезапного ремонта электричество в зале.

Aleks1119 [10.4K]
Пани Вы ошибаетесь, что можно спокойно и весело пройтись по бульварам. Олесь Бузина на пробежке около родного дома был убит отморозками. А сколько ещё "чудес весёлых" совершили радикалы. Пани Вы ангажированы. Ну конечно же это демократия...Там на Украине.  3 недели назад
Пани Паника [29.4K]
Я тоже могу назвать десятки человек, которые были убиты в Москве. Начиная с Бориса Немцова, которого убили прямо под стенами Кремля. Но вопрос был задан где веселее, а не где безопаснее. Поэтому я и ответила на вопрос именно в такой формулировке, в которой его задали.  3 недели назад
Aleks1119 [10.4K]
Я и говорю, что "веселее" жить на Украине. Где майданная власть организовала не просто убийства, а массовые побоища. Ну и я ответил в соответствующей формулировке. Представляя позицию автора этого вопроса.  3 недели назад
комментировать
1

Господа комментаторы, чего вы так спорите! Ответ то простой. Если щекотать, то весело будет всюду. А если серьезно - то самое большое веселье ожидается на Украине. Судите сами. К власти приходит юморист с такой же юмористической партией. И при этом юморист даже не понимает, что он стал политическим деятелем, который должен отвечать за свои дела и поступки. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что на Украине будет гораздо веселее ем в России. Хотя и здесь - обхохочешся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..