Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Необходимо или нет повышать учителям зарплату?

Анжелика 1 [947] 2 года назад
3

Я считаю, что да, потому что такие профессии, как врачи и учителя, являются фундаментальными. Без них невозможно представить современное общество. Поэтому нам надо, чтобы было достаточное количество классифицированных специалистов на эти вакансии. А первый способ, как можно привлечь внимание людей, это улучшение его финансовых условий. С другой стороны, я понимаю, что об этом многие догадываются, а значит они делают всё возможное для осуществления этой цели. Ведь просто так взять и значительно повысить зарплату не представляется возможным, потому что нужно где-то взять лишние деньги, которых обычно нет. Поэтому ответ на ваш вопрос очевиден, а вот действенного метода решения для решения проблемы, к сожалению, нет.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Надо повышать и учителям и врачам, особенно врачам.

И денег в стране полно.

Деньги есть на содержание неисчислимого количества силовиков, на проведение всевозможных праздников, олимпиад. Чиновники воруют миллиардами, олигархи гребут несметные богатства.

Можно найти копеечку на учителей, врачей, да и на пенсионеров, если поискать.

И если захотеть поискать тому, чьё имя произносить нельзя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..