Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Платонов "Солдат и царица" отзыв как написать?

HopeT [502K] 3 года назад

Андрей Платонович Платонов "Солдат и царица" отзывы

Где найти готовые отзывы?

Как составить свой отзыв?

Что особенно понравилось?

Ваше мнение

3

Эту поучительную сказку написал Андрей Платонов. В ней рассказывается о том, как злая царица, которая привыкла бить своих подданных однажды очутилась на месте жены солдата и испытала на себе каково это - когда тебя бьют и унижают, да еще ей пришлось и работать. Но после того как она испытала на себе тяжелую жизнь и побои простых людей, она перестала обижать своих слуг.

Мне эта сказка показалась поучительной и правдивой. Ведь если подумать, то и правда в жизни все устроено именно так - мы не можем понять, что чувствует другой человек до тех пор пока не окажемся на его месте. Я думаю, что эта сказка учит смотреть на себя и на свои поступки со стороны других людей, ведь не всегда мы бываем правы. Также я думаю, она учит нас быть более понимающими и добрыми по отношению к другим людям, не быть жестокими.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..