Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие шансы победить на Евровидении Украине?

Ramzess [17.8K] 9 лет назад

текст при наведении

1

По мнению букмекеров ведущих контор шансы на попадание в призовую тройку достаточны высоки, оптимистичны, но первое место при чём за явным преимуществом отдают представительницы Дании

А вот как раз за места с 2 по 5 поборются примерно с равными шансами участники Украины, России, Норвегии и Азербайджана.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Отличные! Такими они были и в 2013 году, когда Украину представляла Злата Огневич (и был задан этот вопрос). Такие же они и в этом - 2014 - году, когда от Украины участвует в конкурсе "Евровидение" Маричка Яремчук.

Песня "Тик-так", которую исполнит Мария уже вовсю звучит в эфире радиостанций, не только наших.

Букмекеры в своих прогнозах переставили её песню с пятого на второе место.

У неё очень интересный номер (танцы ставит хореограф Елена Коляденко).

Всё есть для того, чтобы победить (плюс политика - сейчас Европа "за Украину").

Но победит, скорее всего, певец из Армении Арам МР3, у него тоже отличная песня и номер обещает быть интересным. И просто очередь Армении, наверно, победить в этом году. Эта страна заслуживает победы, представители Армении почти всегда в первой десятке, пора им уже занять первое место.

1

Полагаю, что в нынешней политической обстановке, как ни странно это звучит вроде бы для певческого конкурса, шансы победить у представительницы Украины Марии Яремчук или хотя бы занять одно из призовых мест очень даже велики.

Девушка симпатичная, песенка тоже. Думаю, голосов за нее будет предостаточно. Будем ждать начала и результатов конкурса.

1

Уверена,что наша украиночка обязательно возьмет призовое место.Очень надеюсь даже на первое.

Вспомним Руслану,которая смогла порвать всех,это произошло потому,что несмотря на английский язык в песне,сразу выдавалась ее украинская черта в мелодии и поведении.

Наши девочки самые красивые,умные и талантливые.

1

Я думаю шансы безусловно есть, будем надеяться! Я на днях заметил одну веселую новость о Джигурде и Бари Алибасове. Они поспорили, что если наша певица победит, то Бари в купальнике пройдет по арбату, в обратном случае на месте Бари Алибасова окажется Джигурда! :)

1

Мне понравилась наша Диночка Гарипова, украинская девочка и датчанка. Кто там победит не знаю, но то что все они прекрасно поют и выступят достойно, я уверена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..