Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что героиня фильма “Любовь и голуби”, по ее словам, сделала с птицами мужа?

ЛучщеЧемАнгель [88.9K] более месяца назад

Что героиня фильма “Любовь и голуби”, по ее словам, сделала с любимыми птицами мужа?

1. пасть порвала
  2. моргалы выколола
  3. на голубцы пустила
  4. бошки поотрубала
3

На самом деле она ничего не сделала голубям своего мужа.

Те, кто хоть раз смотрели этот замечательный фильм прекрасно это помнят.

Однако, есть сцена в фильме, где она напугала мужа, сказав, что она его голубям все бошки поотрубала. Но она ему наврала, голубей она его не тронула.

Этим она ему отомстила за то, что он ей изменил.

Нужно заметить, что фильм "Любовь и голуби" просто бомбический, если вы его не видели, посмотрите непременно.Я его знаю почти наизусть и смотрю всегда с удовольствием.

По поводу заданного вопроса хочу заметить,

То есть, правильный ответ будет под цифрой 4, а именно-"бошки поотрубала".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну это фраза, ставшая уже крылатой, потому что не думаю, что есть в нашей стране люди, которые бы её не слышали и не помнили, ведь это классика отечественного кинематографа. Надежда, как известно, не привествовала и не поддерживала это увлечение мужа, ну и поэтому всегда ему угрожала расправой над голубями, особенно после того как он ей изменил. А говорила она, что поотрубает этим птицам бошки, при этом ещё добавляя, что поотрубает их начисто. Поэтому, если делать выбор из четырех представленных вариантов, то подходит четвертый вариант, то есть именно "бошки поотрубала". Так что классику нашего, то есть отечественного, кино надо знать и помнит, ну и конечно же любить.

0

Ну если дословно: А ты знаешь, что я твоим голубям все бошки начисто поотрубала? Все одно поотрубаю. Ничего со мной не сделаШ! Хотя думаю, что с Раисой Захаровной она бы с удовольствием всё остальное проделала).

0

Ой, если мне память не отшибает она говорила, что башки поотрубает!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..