Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На сайте большой вопрос не выводятся средства на укр номер что делать?

Alyona Naykina-Oleynik [1.7K] 2 года назад

Вот и первая буква Ж у меня возникла с сайтом большой вопрос. А проблема в том, что я хотела со 2-го аккаунта бв сайта вывести денежные средства. А мне в ответ номер должен начинаться с 7* и так далее без +. Но у меня то номер телефона электронного кошелька начинается на 380***. И как мне теперь быть? Те кто из Украины, кто на какой кошелёк предпочитает выводить?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: ЧупахинаТатьяна Борисовна 5 кредитов
7

Всегда выводила на WMR, а потом на карту ПриватБанка через обменник, который выбирала на Bestchange, ведь напрямую WMR выводить нельзя на украинскую карту.

Сегодня сделала такой же запрос на вывод, но это в последний раз, пока WMR ещё до октября действует.

Также обнаружила, что добавились на вывод WME и WMZ. Они на Вебмани не прекращают действия, так что в следующий раз буду выводить на них, пока не знаю, на какой, потому что там с одной стороны, разная комиссия, на вывод WME она меньше, но с другой стороны WME на Бестченче нету, так что придётся ещё внутри Вебмани деньги с него переводить на WMZ.

А WMZ на Bestchange есть, можно через этот сервис выводить на Приват.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я раньше выводила на WMZ, и мне было удобно. Теперь задала вопрос, можно ли вывести деньги на украинский номер Qiwi, мне написали, что, вроде бы, можно так сделать - ввести +380..., и выведется. Только вот, мол, в Украине вы не сможете им пользоваться. А теперь на ваш вопрос наткнулась, и в раздумьях - верная ли мне дана информация по моему вопросу.

Чувствую, что как выводила на WMZ, так и продолжу это делать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..