Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Если вам не нравится вид ленты, какие теги вы добавите в ЧС?

Ира любительница длинных ответов [44.4K] более месяца назад

Я добавила телефонные вопросы, 100 к 1, про анекдоты. Добавлю ещё если посоветуете, такой который вас напрягает. Вдруг у нас совпадение вкусов?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
категория: другое
3

Отличный список, но очень и очень неполный. Я бы вычеркнул еще:

Новости, Котировки, Доллар,Евро, Рубль, Биткоин, Инфляция, Ипотека;

Сериал, Актер, Знаменитость, соцсети, личная жизнь и прочее в том духе

Беременность, Роды, Лактация, Месячные, пмс

Дом-2, Ревизорро, Орел и решка, универ...

Короче, будь моя лента, состояла бы только из вопросов о садоводстве, строительстве, психологии (правда в этой рубрике тоже полно тупых вопросов), о воспитании детей, но только не о товарах и поликлиниках, а о детях как о людях. И иногда на разные прочие темы, но не портящие настроение, как экономика или законодательство; и не мусорные, как те же знаменитости, спорт и телепередачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Лично я несколько недолюбливаю вопросы такого плана:

Когда отключат отопление в Сургуте, Пензе, Санкт-Петербурге?

график мойки роддомов, программа мероприятий на день города такого-то,

где будет салют, какая погода будет 15 сентября 2019 года в Пскове, Челябинске..

ну и все в таком духе.

Поэтому если бы у меня была такая возможность, то возможно я бы отключила следующие теги:

отопление, отключение отопления, отключение воды, график, график работы, мойка, роддом,

день города, салют, фейерверк, праздник, праздничные мероприятия, мероприятия,

программа мероприятий, погода, прогноз погоды, прогноз.

3

Отличный список, думаю большинство его поддержит. Мне он тоже нравится, кроме одного, ну это и понятно. Я бы добавил ещё вопросы про дом-2 и ещё, не знаю, как они обозначается в тегах, это инстаграмм, личная жизнь, соцсети. Не сказать, что они меня раздражают, но лично для меня они лишены смысла.

1

Если вы хотите зарабатывать, то телефонные номера вы добавили в этот список зря.

Вот что я занесла в черный список, но у меня он именно на вопросы, на которых ничего не заработаешь.

Любовь,измена, отношения, мужчина, женщина,психология,т­емы для взрослых, секс, парень, девушка.

Короче, все жизненные темы.

Анекдот дня, естественно, я занесла туда, на нем не заработаешь, и бесит эта тема.

Если вы не стремитесь к заработку, у вас будет совершенно другой список.

0

Прошло немного времени и я пополнила свой ЧС о тегах. Вот он, любуйтесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..