Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как называется фильм, где костюм клоуна вживился в тело отца и стал кожей?

IrisYU [65.7K] более месяца назад
1

Речь в вопросе о довольно страшном фильме: "Клоун". Год выпуска кинокартины указан 2014. Немного о сюжете: любящий папа специально ко дню рождения сына отыскивает костюм клоуна, однако отец и понятия не имел, что на данный костюм наложено проклятие, какое превращает владельца костюма в кровожадного убийцу.

В ролях: Энди Пауэрс и Лаура Аллен, Петер Стормаре и Кристиан Дистефано, Чак Шамата и другие актеры.

По мне так довольно интересный кинофильм, чем-то похож на фильм "Оно". Ясно, что кинолента не предназначена для семейного просмотра, в фильме очень много крови.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Фильм ужасов, где отец, чтобы развеселить своего сына, находит старый костюм клоуна и приходит к нему на праздник называется "Клоун". Этот фильм был снят еще в 2015 году, производство фильма США, Канада. По сюжету фильма, этот костюм клоуна проклят и кто наденет его, тот уже не может снять и в него вселяется злой дух. Человек в костюме клоуна начинает убивать всех вокруг, город погружается в хаос из-за страха и ужаса перед клоуном-убийцей.

Лично мне такие фильмы не очень нравятся, бессмысленные убийства и шокирующие сцены, не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой. А вот любители острых ощущений могу посмотреть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..