Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Могут ли не доплачивать то, что есть в прогнозах начислений?

Guess [410] 3 недели назад

Прогноз начислений - это уже гарантированный заработок. Или могут что-то подрезать? Случалось ли у вас что-нибудь подобное?

1

Ничего гарантированного тут нет - прогноз он на то таковым и является, то же самое что и прогноз разных природных явлений - могут быть, а могут и нет. Режут довольно часто, но в основном по мелочи, хотя, бывает, что и больше платят по итогу, опять же в небольших суммах. Словом, прогноз для вас должен служить лишь ориентиром, а уж никак не четко определенным и фиксированным заработком. Просто осознайте само значение слова "прогноз" и тогда вы не будете беспокоиться о том, выплатят вам все или же меньше/больше. Для меня прогноз больше для динамической статистики нужен, чтобы узнать, дают ли мои усилия отдачу или же нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня Слава Богу никаких "подрезаний" не было хотя люди об этом пишут.

Один раз мне на 8 марта начислили 60 кредитов - заплатили.

Дважды я короткое время получала от 20 до 40 кредитов в день - тоже выплачивали, но...

Если у сайта начинались глюки и он был недоступен нам уже, если не ошибаюсь, трижды не заплатили начисления за день, который подошёл по графику для оплаты в день сбоя и... никто ничего не объяснил, не извинились даже... так обидно.

Начисления в день сбоя совсем смешные и они на баланс приходят без какого-либо изменения или дополнения.

0

Могут просто пересчитать. У меня был случай, когда я ответил на дурацкий вопрос: "Чи твкб чи ни..." После этого начисления за пару дней подросли в три раза. А затем прогноз вдруг упал до обычного уровня.

0

Прогноз - это прогноз. Обычно, конечно, что спрогнозировали, то вам и зачислится. Но бывает редко, что пересситывают. И почему-то всегда в меньшую сторону. У себя пару раз такое замечала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..