Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Постоянное депрессивное состояние. Что делать?

Джипсик [122] более месяца назад

Особенно вечером. Что с этим делать и какая причина всех этих депрессий?

тэги: депрессия
категория: другое
barvinok79 [49.1K]
Как быстро избавиться от душевного раздрая, смятения и настроить душу?

http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/32­97698-kak-bystro-izb­avitsja-ot-dushevnog­o-razdraja-smjatenij­a-i-nastroit-dushu.h­tml#answer9727858
 более месяца назад
комментировать
2

Депрессия очень сильно выраженная эмоциональная подавленность, у вас скорее всего эмоциональное переутомление, не могу дать точных рекомендаций, так как не знаю, с чем это у вас связано, постарайтесь разгрузиться, сменить вид деятельности, если это возможно, либо обратиться к врачу

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Одна из причин возможно снижение функции щитовидной железы. Перепады настроения, депрессивность, уныние.

Я сталкивалась с подобным состоянием. Щитовидку не проверяла, начала пить Магний + витамины B от Доппельгерц. Вот от них чувствую отлично, апатия ушла, всегда хорошее настроение, прилив сил. Не раздражают больше по пустякам. Говорю конкретно что мне помогло.

2

Вряд ли у вас депрессия . Депрессия не бывает " особенно вечером " . Это болезнь . При депрессии ,нужно обращаться к специалисту , для назначения специальных лекарств , к психологу . У вас же , скорее всего просто грусть . Займитесь чем - нибудь . Найдите для себя хобби .

0

Попейте витамины. Если не поможет - обратитесь к врачам, Вам верно написали что подавленное состояние может указывать на органические повреждения. Надо проверить щитовидку, гормоны, обратиться к вегетологу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..