Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая марка воды лучше всего подходит для питья?

Софья Арт [5.9K] 3 недели назад

Какая марка воды лучше всего подходит для питья? Вот несколько известных фирм:

«Шишкин лес», Bonaqua, «Святой источник», Evian, «Липецкий бювет», Aqua Minerale, «Д (Дикси)».

1

В последнее время почти все популярные марки питьевой воды не стали отвечать моим требованиям - мало похожи на воду из природных источников. Хотя покупал тот же «Святой источник» не в Москве, а в Беларуси (г. Могилев) - качество на удивление отличное. Ещё в Петербурге местного производства вода (марку, к сожалению, не помню) подходит для питья. А в Москве брал непопулярную «Стэлмас О2» - пока была нормальной.

В общем угадать очень сложно, т.к. подделка или массовое производство, как правило снижающее качество - явно не идут на пользу любым маркам питьевой воды.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Выбирайте по привкусу. Лично мне больше всего нравится Святой Источник, такой приятный сладковатый привкус...

Ну а в принципе особой разницы среди остальных бутилированных вод от других фирм я не чувствую, все они с каким-то горьковатым привкусом. Но это если просто пить воду. А если этой водой запивать пищу, то, как по мне, вообще никакой разницы нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..