Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем в эфире показывают постоянно программу "Время покажет "?

Leruch [10.1K] 3 недели назад

Кому она интересна в настоящее время?

2

Действительно достала эта программа до печёнок. Но я сомневаюсь что её показывают лишь для того, что бы только отвлечь народ от насущных проблем. Или для того чтобы вызвать "ненависть" к к нынешней Украине. Это просто шоу. Самое идиотское, из всех которое я знаю. Но шоу. В числе подобных ему, на других каналах. Которые может быть чуть получше, чем то, что показывает на первом канале. И скорее всего его крутят потому что, наверное, рейтинги существуют соответствующие. И кому то эта программа действительна интересна. Я часто заходил к людям, знакомым и не знакомым, а у них в этот момент транслировалась именно она.Почему транслируют так долго? Ну "Капитал-шоу Поле Чудес" демонстрируют и подольше.А в обще то, в моём распоряжении 20 кнопок. Есть где разгуляться. И увернуться между подобными передачами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Ну как зачем?

Это программа выполняет много важных функций.

Кричащие люди, обсуждающие месяцами одни и те же проблемы, отвлекают народ от проблем актуальных. Некоторые уже ждут появления в эфире данной программы своих любимых актеров-крикунов. Сесть, почитать хорошую книжку, просто подумай своей головой уже нет времени.

У авторов и и создателей такой программы другая задача. Срубить бюджетные деньги. Ну когда ещё так повезет в жизни, чтобы по нескольку раз в неделю вести на центральном телевизионном канале передачу.

Рада этому развитию событий и массовка. Люди, сидящие в первых рядах и изображающие из себя экспертов , тоже, скорее всего, ходят на эту программу не бесплатно.

Как, впрочем, и те, кто сидит на верхних рядах и хлопает по команде режиссёра.

А когда есть столько заинтересованных сторон, то и передачу будут стараться поддерживать в эфире, показывает чуть ли не ежедневно так долго, как это возможно.

Вот поэтому программу "Время покажет" так долго и демонстрируют на телевидении.

Aleks1119 [10.2K]
Ну это старая песня, что пытаются народ отвлечь от насущных проблем, при помощи подобных программ. Эти проблемы, если они существуют, всё равно не исчезнут. А это шоу. И не только оно одно. На первом канале. Но и подобные на других.  3 недели назад
комментировать
4

Меня эта программа уже достала. Зачем её показывают почти каждый день? Да чтоб людям мозги засирать,в основном политикой. Всю программу друг друга перекричать не могут, а к никакому итогу так и не приходят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..