Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

У кого ярче оргазм, у мужчин или женщин? Какое ваше мнение?

W69619Q20Z [588] более месяца назад
тэги: оргазм, секс
категория: темы для взрослых
3

Каждому полу хочется верить, что именно ему предоставилась счастье получать более яркий оргазм по сравнению с противоположным полом. Думаю, что нельзя сказать точно, так как этот вопрос индивидуален, а яркость в данном аспекте вопроса, это понятие далеко неоднозначное, так как может быть оценено как быстрая и неожиданная вспышка или долгий и продолжительный момент блаженства.

3

Думаю, что у мужчин. Потому как это проявляется сразу и физически и эмоционально, а у женщин, чаще всего, хватает сил на его симуляцию для того, чтобы просто угодить партнёру..

Следовательно, у неё не ярче, хотя женская душа - потёмки и только они одни могут знать когда он есть и какова его яркость(а порой есть ли он вообще)...

Куи [1.8K]
Вы просто не умеете её готовить...
А если грамотно приготовить то женщины от взрыва эстрогенов впадают в шок-обморок как наркоманы
 3 недели назад
комментировать
3

Учитывая, что у женщин, оргазм длится дольше, чем у мужчин, то можно предположить, что у женщин он ярче.

Но это может быть и сугубо индивидуально. Все люди разные - разный темперамент, разная чувственность (и чувствительность).

Тем более, и восприятие собственных ощущений у всех разное.

1

На этот вопрос очень трудно ответить по одной простой причине:интимные отношения,я имею в виду нормальные отношения,-это особого рода таинство,которое происходит вне поля зрения других людей.И как ведут себя в данной ситуации мужчина и женщина,знают лишь они.Из личного опыта и по рассказам моих друзей можно сделать однозначный вывод:что ярче оргазм происходит у женщин.Я бы мог привести примеры,но,честное слово,как-то неловко говорит о деталях.Пусть это останется тайной.

1

Все зависит от темперамента человека.Если человек более эмоционален то у него будет намного ярче выражено чем у других людей и наоборот. Я считаю что женщины создания более эмоциональные и поэтому по ним легче распознать его приближение и признаки оргазма и его степень, хотя некоторые мужчины тоже могут ярко его демонстрировать.

1

Не побывав в теле противоположного пола и не ощутив, что он ощущает трудно ответить однозначно. я думаю, что у каждого человека он бывает разный и в зависимости от ситуации может быть ярче, а может быть и обыденным! Но как говорят "хорошо там где на нет"!

1

У мужчин оргазм более яркий, но по длительности довольно короткий, у женщин же оргазм менее острый, но он гораздо длиннее чем у мужчин, также еще зависит от частоты оргазмов, если они более редкие, то они буду более яркие

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..