Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если вас сильно оскорбил мужчина по поводу вашей груди, что скажете?

W69619Q20Z [451] 3 недели назад

Оскорбление женщин со стороны мужчин.

reagent34 [3.7K]
Один из ответов: Иди к маме.  3 недели назад
комментировать
4

Доброго вам времени суток!

Интересный вопрос. К слову, признаюсь, что у меня пятый размер груди. В мои 25 она округлая, полная, подтянутая и упругая. Сама я, девушка красивая, миловидная с секси фигурой, - в общем преобладающему большинству мужчин всегда нравилась и нравлюсь.

Допустим, отдельный тип кинул в мою сторону какую-то оскорбительную фразу, упомянув при этом мою грудь. Но вот чего именно он смог бы придумать такого, чтобы меня серьезно обидеть??? Мнения хамоватых незнакомцев мне абсолютно не интересны. То, что какой-то там подвыпивший или сексуально озабоченный встречный, обратив пристальное внимание на мои сиськи, ляпнет, что я шлюха и в подобном духе...ммм...- ничем меня не удивит и не заденет. Мы, девушки, привыкли, что порой в наш адрес несутся оскорбления от неадекватных героев. В принципе, я могу и ответить: "Привет, гомик!" Все же предпочту пройти мимо. Благо, я теперь чаще пребываю в Штатах, в Англии, езжу на машинах, а не в общественном транспорте. Как прохожая, люблю прогуляться, когда в Россию или в Беларусь приезжаю. Однако, чтобы так вот оскорбляли да еще за большую красивую грудь...! Редчайшие, единичные случаи, которых я, честно говоря, и не припомню.

Да, возможно, если бы я стремилась в свое время в модельный бизнес или пыталась бы добиться успехов в каком-то виде спорта, мне бы кто-то мог сказать, что отрастила молочные дойки, как у коровы, а прет с ними на пьедестал вместо того, чтобы голодных детей Африки кормить! К счастью, подобного мне тоже слышать не доводилось, поскольку не рвалась я в данные сферы. Куда чаще в жизни мне доводилось слышать просьбы от мужчин, чтобы позволила им свою грудь пососать. Для себя сделала открытие, что взрослых "младенцев" среди мужчин на самом деле вокруг полно. Особенно часто с такими интимными предложениями подходят на пляжах. Даже дедушки порой шалят. Впрочем, я больше об иностранцах.

Ну, я не кривая, не косая, ножки стройные, волосы даже, где не надо, не растут, фигуристая девушка, одеваюсь, чтобы выглядеть стильно, модно, сексуально. Поэтому как-то глупо мне обижаться, если кто-то, один из многих, назовет меня уродливой внешне, в частности ему не понравятся мои сисечки.

Понимаете, нормальные люди, я имею в виду культурных и умных, никогда не станут говорить человеку с физическими недостатками, о его/ее неполноценности. Какой бы я ни была красавицей-раскрасав­ицей, однажды и я превращусь в морщинистую старушку с кучей болезней. В реальности каждая и каждый из нас является душой, запаянной внутри физического тела, как в скафандре на период жизни. Физическое тело, может быть, всяким, с разными дефектами,а может быть, красивым, но лишь временно. Красота угаснет, физическое тело износится, как одежка. Только красота души навеки останется при нашем "Я". И эта красота не во внешности, а в поступках, в нашем отношении к другим. Посему меня сложно оскорбить серьезно. Если человек недалекий, то в ответ на его оскорбления, я просто не стану с ним в этой жизни никогда контактировать. Вот и весь сказ. Я не буду держать обиду, испытывать ярость, гнев, желание отомстить и т.п. Во мне лишь пропадет к такому мужчине всякий интерес, как к разумной личности.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Меня в принципе невозможно оскорбить по поводу груди) Нет груди - нет проблем) У меня она скромненькая, маленькая, не доставляет неудобств, меня и моего мужчину устраивает. А если кто-то пытается толсто шутить на этот счёт, то блин... мне действительно плевать. Ну маленькая у меня грудь и что с того? Ну скажут мне об этом с ехидцей. Ну и что? Если она действительно маленькая, я ж не буду спорить и утверждать что она огромная) Ибо для меня это вообще настолько неважно, что пусть что угодно говорят. И пытаться в ответ съехидничать на счёт, допустим, размера члена было бы слишком глупо, ибо это будет означать что я обиделась на оскорбление. Но это ведь не так.

А если кому-то очень хочется парировать, то можно ответить что-то в духе того, что если, мол, для вас важен размер груди и вы именно по этому параметру женщин себе выбираете, то мне вас жаль и нам с вами однозначно не по пути ибо это означает, что вы никогда не встречали умных, поскольку тогда вы предпочитали бы именно их, а не тех, у кого большая грудь. Или что-то в духе того, что, мол, кто-то по размеру груди выбирает девушку, а кто-то по наличию интеллекта. Короче, перевести всё в плоскость наличия или отсутствия ума у обладательниц пышных форм.

1

Ничего не скажу . Отправлю в свободное плавание , скажем так . Пусть ищет женщину с той грудью , которая будет его устраивать . Опускаться до его уровня и оскорблять его в ответ точно не буду . Я считаю , это глупо и низко .

0

Не очень понятно, как можно оскорбить по поводу груди, руки, ноги или другой части тела. Оскорбить человека вообще достаточно трудно, но есть люди, по жизни на всё оскорблённые и обиженые. Появились даже профессиональные оскорбленцы. Относитесь ко всему проще.

Мнение незнакомого мужчины по поводу вашей внешности вас ну никак не должно трогать, по улицам ходит множество неадекватов, воспитанных нашей прекрасной жизнью.

А если, по поводу, высказался ваш знакомый мужчина, то дело в вас. Срочно меняйте круг знакомств.

0

Не завидуй. Этого вполне достаточно. Если хотите испортить жизнь мужчине в коллективе, начните перешептываться с подругами, что "он какой-то странный, женственно одевается, да-а?" По крайней мере вам станет весело.

0

Да наверное пошлюка я его за звездочкой... на небо... Да да... Не усложняйте себе жизнь даря внимание бездарным хамам. Возможно Вы проигнорили его когда-то и видимо не зря, и сейчас он таким образом мстит.

0

Наверное, скажу - давай обсудим другие части моего тела, что еще не так?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..