Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отказаться от онанизма с помощью таблеток?

chelovek-kotori-xochet-ubit-sebya [0] более месяца назад

Хорошо, раз прошлый вопрос был «плохо задан», создаю новый. Как отказаться от онанизма навсегда безвозвратно (можно с помощью таблеток)?

Спрашивать зачем тебе это надо итд не надо - получите только минус

тэги: онанизм
категория: темы для взрослых
1

Это действительно проблема. Если человек не в состоянии сам взять себя в руки, то нужна помощь специалистов. Так как проблема может быть не очень глубокой, а может быть очень тяжело решаемой. Например, это можно сравнить с привычкой курения. Вот выдалась свободная минутка, пойду-ка покурю. А может быть настолько навязчивой идеей, что только серьёзное лечение. Если всё на уровне привычки, то одну привычку, можно заменить на другую, клин клином.. У некоторых, такая ситуация могла быть спровоцирована каким-либо стрессом, а может возраст такой наступил и т.п. И не важно, есть постоянный партнёр или нет.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если онанизм перерос в навязчивое состояние и человек этим стал тяготится,или он стал заменять обычную половую жизнь,есть медикаментозная поддержка,помимо психотерапии.Примене­няются определенные психотропные препараты,которые помимо полового влечения,снижают и навязчивые действия,которые могут проявляться и в онанизме.Один из них относится к группе так называемых " малых' нейролептиков, Тиоридазин( Сонапакс), ещё один представитель этого ряда Французкий Неулептил ,но назначает их исключительно врач.

0

Посмотрите этот фрагмент известной телепередачи, и тогда, возможно, не будете относиться к этой проблеме так радикально.

chelovek-k­otori-xoch­et-ubit... [0]
Я же просил не писать такие комменты. Зачем вообще отвечать так? Только хуже делаете  более месяца назад
Sensor [194K]
Вы не просили не писать то, что написал и разместил я. Делайте точнее описание к вопросу.Ну, а если Вы, все-таки,хотите отказаться от мастурбации раз и навсегда - то средство только одно - женщина, причем, регулярно.А таблеток таких не существует. Но если они даже есть, у них может быть негативный побочный эффект - а Вам оно надо?Повторюсь, средство одно - женщина.  более месяца назад
Ясно все с вами. Жаль что я в самом вопросе не послал таких как вы в одно место. Буду знать  более месяца назад
Sensor [194K]
Ну, зачем же проявлять неуважение?Я же абсолютно доброжелательно Вам ответил, без всякого подвоха. Если вариант с женщиной не устраивает, напрягите силу воли, возьмите себя в руки и не делайте то, что что считаете ненужным. Ну, нет от этого лекарств, поймите. И вреда от этого тоже нет.  более месяца назад
Спасибо хоть за мотивацию бросить. Вред есть: уменьшение чувствительности дофаминовых рецепторов из-за конского выброса дофамин­а, после чего становится плохо т.к. онанизм работает как наркотик(чем и является)  более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..