Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В предложенном выводе средств нет WMP кошелька, почему?

Никодимыч [10.9K] 3 недели назад

Если нужно вывести денежные средства на Web Money, на рублёвый кошелёк, а нового WMP нет, есть старый, не существующий WMR. Это опечатка или ошибка? Так какой кошелёк указывать?

фото

2

Все на сайте верно и вчера в блоге проекта подробно было написано.

Указаны кошельки WMR так как у многих они все еще действуют и возможно у нерезедентов и дальше будут действовать.

А по поводу WMP кошельков, к этому вопросу они вернутся в октябре-ноябре.

Сейчас и так много способов вывода денег с проекта по мимо Вебмани.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Никодимыч [10.9K]
У меня только WMP, а WMR больше нет. Мне просто удобно с рублёвого кошелька оплачивать интернет, а с валютного эта операция не доступна и перебросить деньги с валютных на рублёвый невозможно.  3 недели назад
Tomio [4.1K]
Попробуйте на Яндекс Деньги вывести, он лучше чем Вебмани.  3 недели назад
Валерий 0053 [4.1K]
У меня удалили в архив wmr и я создал новый и он работает.
Однако, появилась функция создания wmp. Теперь поясните пожалуйста, а в чём разница и для чего надо было wmr убирать в архив.
 3 недели назад
комментировать
2

WMP-кошелёк будет доступным наверное только с октября, а пока что wmr действует и на него можно выводить денежные средства. Я так понимаю он до октября будет действовать, а потом его заменит новый wmp-кошелёк.

Никодимыч [10.9K]
Но на Web Money нет больше WMR кошелька, нет и всё, как я могу указать номер кошелька для перевода если его нет? WMR кошелёк превратился в WMP кошелёк, с тем же самым номером кошелька, только первая буква у него раньше была R сей час P. Как я могу указать то чего нет?  3 недели назад
Chif-xxl [5.3K]
Лично у меня ещё действует старый кошелёк, а вы можете вывести деньги на wme-кошелёк тогда или попробовать другой способ вывода.  3 недели назад
Tomio [4.1K]
У меня действует и WMR кошелек и WMP кошелек и чуть ли не каждый день на WMR получаю деньги без проблем. И у меня начальный аттестат в Вебмани. А у моего друга аттестат в Вебмани псевдонима и у него нового кошелька вообще не будет, а старые исчезли и он создал новый WMR кошелек и дальше на него получает деньги.  3 недели назад
комментировать
1

По вопросу понятно, что сообщение в Блоге Вы не читали, а зря там написано:

Вы можете попытаться сделать вывод на WMR если он не ушёл в архив, но я в одном из ответов видела скрин у девушки, что её 89 кредитов вернулись на баланс только потому, что кошелёк ушёл в архив.

В Вебмани мне тоже так сказали, что если кошелёк ушёл в архив отправитель не сможет выплатить средства и они вернутся на баланс сайта... будет жаль времени потерянного зря на ожидание.

Я бы в Вашем случае вывела деньги в этот раз на другие платёжные системы (Киви, Яндекс-деньги) или на телефон.

Никодимыч [10.9K]
У меня больше нет WMR кошелька, он преобразился автоматически в WMP кошелёк, номер кошелька остался тот же только первая буква поменялась.  3 недели назад
Чупахина Татьяна Борисовна [275K]
Никодимыч, заведите Киви и получите деньги на него.  3 недели назад
Никодимыч [10.9K]
Наверное да. Только этот вариант и остаётся.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..